Премьер Финляндии приехала в Ирпень – фото

26 мая 2022, 12:13 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В Ирпень Киевской области с официальным визитом приехала премьер-министр Финляндии Санна Марин, сообщили в Ирпенском городском совете в четверг.

“Показала последствия "русского мира", которые оставили после себя оккупанты. Обсудили вопросы помощи в восстановлении нашего города, ведь Ирпень потерпел наибольшие разрушения, более 70% города, и стал щитом Киева. Спасибо за непреклонную международную позицию по территориальной целостности Украины, за введение более жестких санкций против России, за военную поддержку и помощь. Только совместными усилиями мы одержим победу над российским злом”, — отметила секретарь горсовета Анжела Макеева.

Напомним, 2 апреля от захватчиков удалось освободить всю Киевскую область. Города начали постепенно разминировать и допускать журналистов, волонтеров. Братские могилы, обгоревшие тела на тротуарах и изнасилованные несовершеннолетние – отечественные и другие информационные ресурсы продолжают публиковать показания с территорий, около месяца находившихся под оккупацией.

[see_also ids="497260"]

По данным немецкой разведки, перехваченные радиосообщения военных РФ о массовых убийствах в Буче свидетельствуют, что это не были случайные действия или уступки отдельных военных, потерявших контроль над собой. Это скорее обычная тактика или даже стратегия России для устрашения украинцев.



Бучу назвали второй "Сребреницей", а загадочная русская душа под песни Лепса направилась в Ад. Лучший день, который теперь может наступить – наказание военных преступников. Включая русских генералов, отдающих приказы, солдатами, стреляющими в мирных людей, пропагандистами и артистами, которые поют и брутят в поддержку кровавого режима. Но для того чтоб это вышло, необходимо выполнить два условия. Которые? Об этом читайте в статье Инны Ведерниковой . Кто и как документирует зверства «русского мира» в Буче ».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ