Захватчики в телефонных разговорах хвастаются зверствами против мирных украинцев — аудиоперехват СБУ

07 мая 2022, 12:47 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Пока российская пропаганда пытается убедить, что захватчики не совершают никаких военных преступлений на территории Украины, оккупанты в телефонных разговорах хвастаются своими зверствами. Российские захватчики даже убивают украинских матерей на глазах у детей. Об этом свидетельствует новый перехват разговора оккупантов, опубликованный СБУ.

«Шла мать с двумя детьми… Ну и че, наши вальнули ее при детях. Завалили…», – рассказывает российский командир гаубичной батареи.

В ответ жена оккупанта не нашла ничего лучше, чем оправдать это преступление.

«Конечно, она считается… тоже враг», – сказала жена захватчика.

«То есть в промытых мозгах россиян каждый гражданин нашего государства заслуживает смерти только потому, что он или она – украинцы. При этом удивляются, что «местное население озлоблено». Им не понять, что все мы – не «население», а защитники своей Родины. Поэтому победим! », - подчеркнули в СБУ.



[see_also ids="494835"]

Нарушения Россией международного права и прав человека после 24 февраля настолько серьезны и очевидны, что РФ стала участницей нескольких новых дел в международных судах.

О делах, открытых в этих инстанциях по факту военной агрессии Российской Федерации против Украины, читайте в статье Ольги Кучмиенко «Война в Украине: почему международное право остается эффективным механизмом наказания агрессора».




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ