Неподалеку от Белгорода горит склад боеприпасов – губернатор области Гладков

27 апреля 2022, 06:55 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Недалеко от российского города Белгород горит склад боеприпасов. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram.

«Только что связался с председателем Головинского сельского поселения Денисом Золотухиным. В районе села Старая Нелидовка, по предварительным данным, горит склад боеприпасов. Разрушений жилых построек и домов нет. Пострадавших среди мирного населения нет», – написал Гладков.

[see_also ids="491126"]

В начале апреля в Белгороде уже был пожар на складе боеприпасов, а также возгорание на нефтебазе. Тогда Гладков заявил, что причиной последнего стал авиаудар двух украинских вертолетов. В Минобороны Украины эту информацию опровергли.

24 февраля 2022 года мир изменился навсегда.

В условиях российской агрессии Украина оказалась способна изменять политику ведущих государств, влиять на формирование будущего мироустройства, отстаивать собственные интересы, несмотря на дефицит времени и ресурсов. Как воспринимают российское вторжение в разных странах мира и какие это будет иметь для них последствия, рассказывает Сергей Корсунский в статье «Война России против Украины: какие уроки вынесет мир».




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською