Храбрость и мастерство украинских воинов впечатляет – Глава Пентагона

11 апреля 2022, 03:06 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Во время общения с военнослужащими из Украины на фоне новой, острой фазы российской вооруженной агрессии, Министр обороны США Ллойд Остин выразил восхищение несокрушимостью нашего войска. Соответствующий пост также появился на его твиттер-странице.

"Сегодня утром с удовольствием пообщался с украинскими военными, которые учатся в США и сегодня возвращаются домой в Украину. Их храбрость и мастерство поражают", - отметил Остин 10 апреля.

Этот бег, Я имею дело с выражением с украинскими трепами, в США, которые являются возвращением в Украину. Их bravery и skill amazing. Я способен clear the US will continue to provide them with the assistance they need. pic. twitter.com/6J8ys43v2O

— Secretary of Defense Lloyd J. Austin III (@SecDef) April 10, 2022

Вчера мы сообщали, что ВСУ в Харьковской области уничтожили колонну техники и живой силы оккупантов, направлявшуюся в сторону Изюма. В Ольховке украинские защитники полностью зачистили территорию.



А также за вчерашние сутки Воздушные силы сбили российский самолет Су-34, пытавшийся атаковать Николаев, об этом сообщил в воскресенье днем советник главы МВД Антон Геращенко.

Напомним, в Пентагоне подтвердили, что ракетный удар с комплекса «Точка У» по железнодорожному вокзалу Краматорска, в результате которого погибли 52 человека (в том числе 5 детей), нанесли именно российские военные.

На момент нанесения удара на железнодорожной станции находились более 4 тысяч человек, ожидавших эвакуации, россияне выпустили 2 ракеты. Кроме полусотни погибших, ранения получили 300 человек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ