В бою под Киевом погиб киборг Вальтер

31 марта 2022, 11:41 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В боях под Киевом погиб участник обороны Донецкого аэропорта, десантник Тарас Коваль с позывным "Вальтер", сообщил основатель фонда "Вернись живым" Виталий Дейнега в Facebook.

"Несколько моих хороших знакомых уже погибли на этой войне. Но Тарас Коваль был особенным. Он был одним из героев легендарного календаря с Киборгами, отснятого для нас Roman Nikolayev. Вальтер был смелым и огромным ботаном в орудии. Всегда готов был дать лекцию, даже если о ней не просили”, - поделился он воспоминаниями о воине.

Киборг "Вальтер" погиб под Киевом.

“Я не хочу, чтобы вы чувствовали к нему жалость или скорбь. Он бы не лайкнул. Чувствуйте ярость. Пусть она проникнет в каждую клеточку.

И что бы вы сейчас ни делали – делайте это лучше и больше. Даже если вы просто ходите на работу. Делайте ее лучше всего. Платите налоги. Помогайте армии. Готовьтесь защищать свой город или село. Пусть ярость выжжет в вас страх, слабость, нерешительность, уныние. Чтобы ваша рука не знала колебания, когда придет время”, - добавил Дейнега.

Отметим, что, несмотря на перебазирование вражеских войск из Киевской области, вокруг столицы продолжаются перестрелки и бои.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ