Масленица: поздравления в прозе и открытки

28 февраля 2022, 02:08 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

28 февраля у верующих начинается празднование Масленицы, которое продлится неделю и завершится 6 марта. На Масленичной неделе существует традиция печь блины и поздравлять родных, близких, коллег и знакомых.

Поздравления в прозе

С Масленицей Вас! Поздравляем с весной, с ярким солнышком, чистым небом, с народным гуляньем и весельем! Пусть в эти дни и круглый год в Вашей душе цветет и пахнет весна! Пусть окружающий мир будет добрым и солнечным, пусть у Вас появятся новые друзья, а старые станут еще ближе и роднее! Любви и взаимопонимания, веселых праздников и успешных будней, добра и теплоты в отношениях!

***

Поздравляю Вас с Масленицей! Пусть прошлая зима унесет с собой все, что могло заставить плакать и переживать, а весна буйным цветом и теплым ветром принесет в Ваши будни свет, добро и удачу!

***

С Масленицей поздравляю! Удачи, любви желаю! Пусть этот вкусный праздник подарит здоровье, благополучие и радость. Пусть в душе царит прекрасная весна, а к утру с кофе пусть всегда будут аппетитные блины!



***

От души поздравляю тебя и твою семью с Масленицей! Желаю, чтобы благополучие и богатство навсегда поселились в твоем доме, а согласие и мир царили в твоей семье! Пусть быстрее закончится морозная зима, а весна принесет только радость!

***

Поздравляю с Масленицей! Желаю тебе громко и весело отметить этот праздник. Пусть будет в твоей жизни благополучие и везение! Желаю радоваться, любить и быть счастливым! Обнимаю!

[see_also ids="482825"]

Картинки и открытки с Масленицей




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською