День влюбленных: поздравления для любимых в прозе

13 февраля 2022, 14:26 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

14 января празднуют День святого Валентина или День влюбленных. В этот день люди, любящие друг друга, устраивают романтический ужин, делают приятные сюрпризы, присылают валентинки и поздравления с праздником.

Поздравления для девушки с Днем святого Валентина

В День Святого Валентина хочется сказать множество прекрасных слов о своих чувствах. Но этого недостаточно, чтобы выразить все то, что я чувствую к тебе! Пусть лучше эта валентинка расскажет о моей любви вместо тысячи слов. А я подарю тебе свой сладкий поцелуй, чтобы ты убедилась в моей искренности!

***

Милая моя, родная! Не представляю свою жизнь без тебя! В День святого Валентина прими мои искренние признания в любви и верности. До тебя я не знал, что такое настоящая любовь, а с тобой открыл дверь в прекрасный мир этого безграничного чувства и обрел душевное равновесие. Спасибо, что ты есть!

***

В День Святого Валентина пожелать тебе хочу, моя милая, добрая, смелая и добрая девочка, счастья и внимания, успеха во всех твоих начинаниях. С праздником, любимая! Целую тебя!

Поздравления с Днем влюбленных для парня

С Днем святого Валентина, любимый! Ты нужен мне как воздух! Стрелы Амура поразили мое сердце, я без памяти влюблена в тебя. Пусть огонь нашей любви горит ярким неугасимым пламенем. Без тебя я не представляю своей жизни, она потеряет всякий смысл, если в ней не будет тебя! Ты – моя любовь и мое счастье!

***

Поздравляю с Днем влюбленных! Я люблю тебя всем сердцем и сегодня поздравляю с праздником, желаю счастья!

С тобой я чувствую себя спокойно и ясно вижу наше будущее! Пусть в твоей жизни никогда не будет туч, а твоя любовь никогда не угасает! Дорогой, с праздником тебя!

***

С днем святого Валентина, моя вторая половина! Любимый, желаю тебе здоровья, рвения и удачи! Пусть твои цели будут достигнуты, а мечты исполнены. Оставайся всегда таким же позитивным, творческим, веселым и активным. Целую!

[see_also ids="481407"]

Валентинки, открытки и картинки с Днем святого Валентина




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ