В Украину после нескольких холодных дней придет потепление

17 ноября 2021, 09:59 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Сегодня в Украине сохранится прохладная погода без осадков, с температурой днем ??1-6 тепла, а уже с четверга придут дожди, местами с мокрым снегом.

Начнется постепенное повышение дневной температуры до 5-11 ближе к выходным дням, сообщает Укргидрометцентр.

В среду, 17 ноября, в Украине облачность, без осадков. Ночью и утром в западных областях местами туман. Ветер южный, в южной части северо-восточный, 3-8 м/с, в Приазовье и Крыму 5-10 м/с. Температура ночью 4-9 мороза, днем ??1-6 тепла, а в западных и южных областях ночью 1-6 мороза, днем 4-9 тепла.

18 ноября в Украине переменная облачность, без осадков. В западных, северных областях днем ??местами небольшой дождь, в Карпатах с мокрым снегом. Температура ночью 3-8 мороза, в восточной части до 11 мороза, днем ??1-6 тепла, в западных областях и на юге страны ночью от 4 мороза до 1 тепла, днем ??4-9 тепла.

19 ноября будет облачно, возможен небольшой дождь, ночью местами с мокрым снегом (днем в западных и северных областях умеренный дождь). Температура ночью около 0, в восточной части 1-6 мороза, днем ??1-6 тепла, в южных и западных областях до 9.

20 ноября ночью в западных, северных, центральных областях, а днем ??в восточной и южной части страны небольшой дождь с мокрым снегом. Температура ночью 0-6 тепла, на западе страны до 9, а днем ??5-11. В восточной части ночью около 0, днем ??2-8 тепла.

В Киеве и области 17 ноября небольшая облачность, без осадков. Температура по Киеву ночью 4-6 мороза, днем ??2-4 тепла, а по области ночью 4-9 мороза, днем ??1-6 тепла.

[see_also]

С приближением зимы COVID-19 снова становится главной угрозой для Европы — The Economist

[/see_also]

18 ноября переменная облачность, днем ??местами небольшой дождь.

19 ноября ночью небольшой дождь с мокрым снегом. Температура ночью 18 ноября 3-8 мороза, 19 ноября около 0, а днем 1-6 тепла.

20-21 ноября в столице небольшой дождь. Температура ночью 0-5 тепла, днем ??5-10.

Ранее синоптик Наталья Диденко заявила, что к концу следующей недели в Украине выпадет снег.  

По ее словам,  резкого изменения погоды можно ожидать уже 19 ноября.  В это время большинство областей страны накроют осадки, кое-где будет падать снег.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ