Несовершеннолетний водитель Infiniti, повлекший смертельное ДТП в Харькове, разогнал авто до 200 км/ч: видео из салона за мгнове

28 октября 2021, 11:01 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Позавчера в Харькове произошло смертельное ДТП с участием 16-летнего водителя Infiniti, который, несмотря на красный сигнал светофора, протаранил Chevrolet - 58-летний водитель последнего авто скончался на месте. Сегодня в сети появилось видео из салона автомобиля несовершеннолетнего Николая Харьковского, который и вызвал ужасную аварию.

Из кадров, снятых за несколько минут до аварии, можно понять, что парень разогнал машину до около 200 км/ч по городу. Очевидно, это не беспокоило ни его, ни пассажиров, потому что некоторые из них только смеялись.

В видео присутствует нецензурная лексика!



[see_also]

4 погибших, двое госпитализированы - ДТП в Херсонской области с несовершеннолетним водителем

[/see_also]

26 октября в Харькове произошло смертельное ДТП- столкнулись автомобили Infiniti и Chevrolet. 16-летний водитель первого авто двигался со скоростью более 100 километров в час на красный сигнал светофора. Как следствие, 58-летний водитель Chevrolet погиб. Еще три человека, пассажиры Infiniti, пострадали - речь идет о двух мужчинах 19 лет и девушке 16 лет.

Полиция задержала несовершеннолетнего виновника аварии. По факту ДТП открыто производство по ч. 2 ст. 286 УКУ - нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель человека.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ