Дмитрий Гроховский: S.O.S. ОДЕССКАЯ КИНОСТУДИЯ S.O.S. ВРАКИ ДИРЕКТОРА ОДЕССКОЙ КИНОСТУДИИ, АНДРЕЯ ОСИПОВА

06 августа 2019, 13:50 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Стоит отметить, что Андрей Осипов очень обаятельный молодой человек, но он как уже известно прославился схожими рейдерскими схемами у себя в Луцке и потому ему доверили следующий участок колонизации и хищения народного майна в пользу феодалов Украины, которые аналогичными и схемами расхитили всю промышленность страны.

ИТАК.

ВРАКА № 1.

Андрей любит врать в СМИ, что дескать государство неэффективный собственник и потому надо передать "Одесскую киностудию" в частную собственность, тогда она якобы возродится и улучшит экономические показатели.

- Но Андрей! Но Вы же врёте! "Одесская киностудия" уже скоро как 15 лет на 50% - 1 акция в частных руках у директора 1+1 Ткаченко, а стало всё только хуже. И это факт! В 2009 году уволены 300 человек. Не снято ни одного фильма собственного производства, кроме телефильма "Ворожея" от 2007 года, а больше реально, НИ-ЧЕ-ГО. Остальные несколько проектов через свои оффшорные прокладки, быстренько залудила экс-директор студии, Неверко, да только к "Одесской киностудии" это отношения не имеет. А больше и вспомнить нечего. АНДРЕЙ ОСИПОВ! ХВАТИТ ВРАТЬ!

ВРАКА № 2.

В июне 2019 года Осипов промыл мозги местным СМИ, что дескать "Одесская киностудия" сделала 20 фильмов. Но это ложь, так как собственных фильмов "Одесская киностудия" не делает, иначе пусть Андрей покажет названия проектов и заставку с эмблемой бригантины.

ВРАКА № 3.

Как писалось выше, Андрей Осипов моет общественности мозги, заявляя через СМИ, что раз государство неэффективный собственник, значит надо передать "Одесскую киностудию" в полное распоряжение в частные руки. Адрей! Но мы уже знаем, что в Минкультуры есть люди, Карандеев и Петасюк, которые будучи наблюдателями за контрольным пакетом 50%+1 акция, вобще никаких действий не предпринимают и никаких отчётов от них никто, никогда не видел. Значит это лично ОНИ неэффективные управленцы, а не государство. Или государство это не ОНИ? Те самые, которым государство доверило 50%+1 акцию. И скоро, мы с них спросим!

ВРАКА № 4.

Андрей! А если государство такое поганое, так чего вы попёрлись в Киев просить у государства деньги налогоплательщиков на производство фильмов? Андрей, вы разберитесь, если Вам государство мешает развиваться, ну так вы и денег у него не просите.

Андрей! А если вы просите у государства денег, так вы не врите, что оно неэффективно и денег тогда и не просите. Просите деньги у 1+1 Ткаченко! Он эту афёру замутил, пусть он её и расхлёбывает. Не может? Так пусть вернёт студию государству, так как показал себя неэффективным собственником и управленцем и назначим прозрачную реприватизацию по Закону, а не по воровскому беспределу с подделкой и фальсификацией документов при прихватизации в 2005 году.

ВРАКА № 5.

Есть Ваша Заява от 2018 - Тоталитарный СССР

мешал "Одесской киностудии" ТВАРИТЬ! Андрей! Это из серии - плохому танцору яйца мешают. Так как все шедевры украинского кинематографа были сделаны до 1991 года. А после, не было сделано НИ-ЧЕ-ГО! И не будет сделано, Андрей, так как "Одесская киностудия" похищена у народа Украины. А всё что похищено, должно быть возвращено в пользу и на благо украинского народа.

5.08.219.

ОО "ГКО"https://www. facebook.com/odessacinemagildiya/ Источник: www. facebook.com




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ