XXVI фестиваль развития личности Золотое Сечение приглашает на Одесский морвокзал 14-16 декабря

11 декабря 2018, 09:59 | Украина
фото с Odessa Daily
Размер текста:

C 14 по 16 декабря 2018 года на Одесском морвокзале состоится XXVI фестиваль развития личности "Золотое Сечение" в рамках выставки "Ювелирный Салон".

Организатор фестиваля – Общественная организация "Учреждение культуры "Музыка Земли".

Генеральный партнёр фестиваля – Центр Выставочных Технологий.

Партнёры – Международная Академия ICU в Одессе, Центр психологии AuraSvit, Студия бисерного рукоделия "Жемчужинка", Литературный клуб "Искусство Слова", ТМ "Валерия".

Тема XXVI-го фестиваля: "В новый год с новыми идеями".


Декабрь – предвестник перехода в новый год. Мы приближаемся к рубежу нового 2019 года. В конце года практически каждый человек, так или иначе, задумывается об итогах - что было хорошего, а что нет, что уже не нужно, от чего пора бы избавиться и чего хочется в дальнейшей жизни. Мы все ждём добрых перемен, подарков, сюрпризов и большого праздника. Ведь новогодние праздники - самые красивые, яркие, волшебные, самые любимые с детства. А для того, чтобы жизнь менялась в лучшую сторону, надо не только мечтать, но и действовать.

Мы живём в период больших перемен. Мир меняется, жизнь трансформируется, мы тоже меняемся. Меняется наше сознание, отношение к жизни, к миру, к людям, к себе. Это очень важный период, в который мы можем сформировать своё будущее самым наилучшим образом.

На фестивале участники под руководством мастеров будут генерировать новые идеи, новые планы, мечты для гармоничного прохождения новогодних трансформаций, для повышения своего уровня жизни, раскрытия потенциала, своих талантов, способностей и возможностей.

Совместно с выставкой "Ювелирный Салон" нашим участникам мы предлагаем широкий спектр инструментов для этого.

 В течение трёх дней мастера-спикеры проведут мастер-классы в области психологии развития, аналитической психологии, минералогии, арт-терапии, бизнес – психологии, психологии отношений, философии, астрологии, Ведических знаний, духовных практик, систем оздоровления. Также мы предлагаем серию трансформационных игр, которые помогут разобраться в своих жизненных ситуациях, а также в целях и устремлениях в новом формате.

 Для тех, кто любит рукоделие, на фестивале будут проходить мастер-классы по бисероплетению. Консультационный сектор фестиваля предлагает в субботу и воскресенье пройти аурадиагностику и получить рекомендации от психолога, специалиста по аурадиагностике. Для любителей эко подарков на новый год у нас будет работать керамическая мастерская с рукотворными подарками. Здесь же, а также на Острове Сокровищ можно приобрести натуральные минералы и изделия с ними.

Новинка фестиваля – косметика ручной работы полностью из натуральных компонентов от Валерии Юговой.

А также всех участников фестиваля ожидают розыгрыши, подарки, приятные сюрпризы и интересные встречи!

 Девиз фестиваля: «К встрече нового года и к новым переменам в 2019 году будем готовы! »  Мероприятия фестиваля пройдут в здании морвокзала в двух конференц-залах.

Приглашаем одесситов и гостей нашего города на фестиваль!



Проведите время среди сияния и красоты, наполнитесь энергиями праздника и обновлений, пополните свои знания, раскройте свои таланты и возможности, участвуйте в розыгрышах и получайте подарки.

Вход на фестиваль - свободный с территории выставки "Ювелирный Салон".

Программа фестиваля и информация о мероприятиях опубликована на страницах фестиваля в сети facebook, в группе и в блоге фестиваля.

https://www. facebook.com/zsfestivalUA/ https://zsfestival. blogspot.com/ Телефоны для справок: (050) 3333 900, (067) 453 4818, (048) 702 24 69

По материалам: zsfestival.blogspot.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ