Легендарный дорожный знак с направлением для российских военных выставили на аукцион

24 травня 2022, 13:39 | Україна | Оригінал статті
фото з Зеркало недели
Розмір тексту:

«Укравтодор» объявил о продаже на благотворительном онлайн-аукционе легендарного дорожного знака, созданного на третий день войны – «Нах*, опять нах*й, к россии нах*й».

Известный дорожный знак продадут на благотворительном онлайн-аукционе в системе Prozorro. Продажи 2 июня. Стартовая цена за лот 50 тысяч гривен или $1,5 тысяч.

«Как только российские войска начали широкомасштабное наступление, «Укравтодор» дал указание в областях демонтировать или зарисовывать знаки с названиями населенных пунктов. В противоположность создали универсальный указатель для оккупантов, который в некоторых областях даже дорожники и коммунальщики установили», - заявили в организации.

На аукцион віставили дорожный знак из Сумской области. На нем есть следы от пуль. Новый владелец знака сможет установить его в пределах своего домохозяйства или в другом месте, кроме дорог общего пользования.

Поскольку аукцион проходит онлайн, участие в нем можно принять с любой точки мира. Для этого необходимо зарегистрироваться до 18:00 1 июня.  

«Все зарегистрированные участники получат ссылку на участие в аукционе в день его проведения.

Информация об участниках аукциона, а также подтверждение оплаты за лот будут опубликованы на сайте Prozorro. Продажи», - отметили в «Укравтодоре».

Все средства, собранные по итогам аукциона, будут направлены на специальный счет Национального банка для нужд ВСУ.

[see_also ids="496694"]

Напомним, "Укрпочта" выпустила почтовую марку о "русском военном корабле" из названием "Русский военный корабель ... ВСЕ! ". Второй тираж марки появился в продаже 23 мая.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь