«Волю в кулак»: премьера сингла Марты Липчей о несокрушимом духе украинского народа

29 червня 2023, 00:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

«Воля в кулак» — это гимн воли, сплоченности и непрекращающейся борьбе, пронизанный несгибаемым духом украинского народа. Он говорит о вере и свободе, силе и непокорности, отражающихся в крепких сжатиях, с которыми украинцы ежедневно выходят на боевую ниву. Это песня о несокрушимом сопротивлении и стремлении к независимости. Даже в самые темные ночи, когда кажется, что надежда угасает, украинцы не сдаются, они собираются вместе, зажигают огонь свободы в своих сердцах и борются за рассвет.

«Сегодня особый праздник для каждого украинца – День Конституции Украины! С праздником, непокоренные! Именно поэтому 28.06 состоялась особенная для меня премьера сингла «Волю в кулак» – о несокрушимом духе украинского народа. С этой песни начинаю свое выступление в туре «Нескорені» и с первых секунд чувствую сверхмощный энергообмен с залом.

Я знаю, что «Волю в кулак» вам отзовется, ведь каждый день мы вместе, рука в руке, стоим друг за друга и боремся за свободу и независимость нашей страны. Победа за нами! », – делится Марта Липчей. На сингл уже отснят видеоклип, режиссером которого выступил Артур Лерман, известный по своим непревзойденным киношным работам, в частности резонансным фильмам «Область героев» и «Первый код». "Волю в кулак" войдет в первый EP Марты Липчей. Премьера EP и видеоклипа «Волю в кулак» запланирована на 07.07.23Сингл уже доступен во всех музыкальных площадках. Ссылки на музыкальные платформы: https://id. ffm. to/volyu_v_kulak




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь