Светлана Тарабарова приобрела дом

10 червня 2020, 12:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица Светлана Тарабарова стала владелицей недвижимости.

На своей странице в Instagram звезда, которая ожидает рождения второго ребенка, сообщила, что за 13 лет жизни в съемном жилье, наконец-то обрела свой дом и поделилась снимками из него.

По словам исполнительницы, они с мужем Алексеем очень долго ждали, чтобы обзавестись собственным жильем и наконец сделали это. На протяжении 13 лет певица инвестировала все средства в творчество, но сейчас в приоритете стала недвижимость.

Однако впереди у супругов ремонт, подробностями которого Светлана пообещала делиться с поклонниками. Звезда отметила, что знает, что дело это нелегкое, но они настроены позитивно.

Поклонники и коллеги поздравили звезду с приобретением недвижимости и пожелали уютной семейной жизни в новом доме.



Поздравляю, это очень важно - иметь свое жилье Поздравляю, будьте счастливы в новом доме Ура! Какие вы молодцы! Искренне радуюсь за вас и пусть в вашем доме всегда живет вера, надежда и любовь Поздравляю вашу семью. Свой дом это круто. У вас все будет сказочно, потому что вы такие позитивные и светлые люди Напомним, не так давно Светлана Тарабарова розмішила забавным видео, в котором ее годовалый сын Иван пытался съесть пластилин.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь