Пенелопа Крус призналась, что не хочет сниматься с мужем в одних фильмах

30 квітня 2020, 15:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная испанская актриса Пенелопа Крус призналась, что не хочет постоянно сниматься с мужем в одних фильмах.

Как отмечается в издании Daily Mail, со ссылкой на интервью Marie Claire звезда, которая вместе с Хавьером Бардемом снималась в таких лентах, как "Вики, Кристина, Барселона", "Эскобар", "Лабиринты прошлого", заявила, что часто появляться с ним на экранах не имеет желания.

"Мы знімаємось вместе не потому, что этого хотим. На самом деле мы бы не хотели работать вместе слишком часто, отчасти из-за желания защитить то, что у нас есть. С другой стороны, в этом тоже есть свои плюсы, потому что я знаю, какой он человек, а Хавьер знает меня. Но я бы не хотела сниматься с Хавьером в одном фильме каждый год, это пугает! Я думаю, было бы лучше, если бы это происходило время от времени", - рассказала звезда.



Также звезда, которая воспитывает с Бардемом двух детей, 9-летнего сына Лео и 6-летнюю дочь Луну, сообщила, что между карьерой в кино и материнскими обязанностями ей не всегда удается найти время для себя.

"Я не очень хороша в этом, потому что по своей природе я очень заботливый человек и я должна постоянно напоминать себе, чтобы мне также нужно время для себя. Это не то, что дается мне легко, я привыкла делать все наоборот, но я работаю над этим", - поделилась Пенелопа.

Напомним, не так давно Пенелопа Крус поделилась снимком 26-летней давности, на котором изображена с Хавьером за 18 лет до женитьбы с ним.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь