Старые хиты и сингл на стихи Леси Украинки: каким был масштабный концерт "Бумбокс" в Киеве

10 листопада 2019, 20:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская группа "Бумбокс" преодолела свою точку невозврата и выпустила первую часть альбома "Таємний код: Рубікон". С новыми треками и хитами "Вахтерам" и "Поліна" группа сыграла большой концерт в Киеве.

Послушать новые треки и покричать старые душевные песни "Бумбокса" пришло более 10 тысяч слушателей. Публике пришлось ждать группу лишний час. Однако когда музыканты ворвались на сцену с песней "Твій на 100%", фаны простили этот "грешок".

"Таємний код: Рубікон" записывали обновленным составом "Бумбокса" в студиях Украины, Франции и США, чтобы добиться нового звучания. Так, из новой пластинки на концерте группа исполнила "ДШ", "Дрантя", "Ангела", и "Побачимось". Также Хлывнюк спел уже хитовую "Безодню", однако без Тины Кароль.

Поклонникам посчастливилось услышать песни из еще не выпущенной части альбома. Одну из песен группа положила на стихотворение Леси Украинки "Хотіла б я тебе, мов плющ, обняти". Она станет саундтреком к фильму-биографии об украинской поэтессе.

Конечно же, не обошлось и без старых хитов. "Бумбокс" порадовал фанатов старыми песнями "Поліна", "Hip-hop", "Хоттабыч", "Квіти в волоссі" и конечно же "Вахтерам". Каждую песню зал пел вместе с группой. Во время "Рок-н-ролл" Хлывнюк просто залез на огражедние, за которым стояли зрители.



На концерте собрались поклонники из разных областей Украины. Также концерт посетил и освобожден из плена украинский кинорежиссер Олег Сенцов. Андрей Хлывнюк со сцены вспомнил об украинских политзаключенных и отметил, что это был "обмен преступников на ничем не повинных людей".

"Бумбокс" отыграли 2,5-часовой концерт, в котором исполнили 23 песни. Однако уйти просто так им не удалось. Зрители вызывали группу на бис, и они сыграли еще четыре песни.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь