Майкл Дуглас опасается, что его дети-подростки унаследуют от него гены алкозависимости

24 листопада 2018, 00:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудский актер Майкл Дуглас, который только недавно получил именную звезду на Аллее славы, поделился своими переживаниями, чтобы ген алко - и наркозависимости не передался младшим детям.

Поскольку, что это такое, 74-летний Майкл и его старший сын Кэмерон знают не понаслышке.

В свое время Дуглас прошел курс реабилитации в рехабі, потерял младшего сводного брата из-за передозировки наркотиками и был свидетелем того, как его старший сын стал героиновым наркоманом, сообщает издание Daily Mail.

Сейчас актер серьезно беспокоит то, что эти гены могли передаться их с Кэтрин Зетой-Джонс детям, 18-летнему Дилану и 15-летней Кэрис.

"Думаю, когда вы узнаете что-то о генетике, вы понимаете, что нужно быть более осторожным. В моей семье есть зависимости, поэтому мои младшие дети следят за этим очень пристально. Я продолжаю с ними говорить об этом", - отметил актер.

Звезда отметил, что в его постоянных разговорах с детьми о наркомании, он вспоминает свой собственный опыт, как боролся  с етим в течение многих лет.

"Я был в реабилитации в 1991 году, возможно, больше через алкоголь, но и наркотики были частью зависимости. Я потерял своего брата, а мой старший мальчик провел семь с половиной лет в федеральной тюрьме за ненасильственное преступление с наркотиками, однако теперь у него все хорошо", - заявил Майкл.



Между тем, в 2010 году Дугласу был поставлен диагноз рак языка, его лечение и выздоровление сильно повлияло на его стосункми с женой Кэтрин. Актриса, которая в 2011 году начала страдать от депрессий, 2013 года публично заявила, что лечилась от биполярного расстройства, что едва не привело к разводу пары.

Напомним, Кэтрин Зета-Джон и Майкл Дуглас празднуют день рождения в один день, 25 сентября. Как они праздновали двойной праздник актриса показала в Сети.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь