Пина колада для поклонницы и признание в любви. Виталий Козловский устроил яркое шоу на концерте в Киеве

22 листопада 2018, 12:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В столичном концерт-холле Bel etage 17 ноября состоялся сольный концерт Виталия Козловского, который недавно представил душераздирающую песню.

Артист показал яркое шоу, исполнил любимые хиты публики и представил несколько премьер.

Свое выступление Виталий начал с хита "Моє море", появившись на сцене в белом стильном образе от бренда ORTTU. Слова песни тут же подхватил весь зал.

Среди динамичных песен, которые сопровождались постановками шоу-балета и под которые танцевали все зрители в фан-зоне, были и проникновенные лирические композиции. Одна из них - "Ложь", трогательная история о чувствах любящих людей.

К песне "Отпускаю на" артист переоделся в стильный черный плащ и призвал всех присутствующих отпускать на все четыре стороны проблемы и тех людей, которые не позволяют почувствовать себя счастливыми.

  Во время одной из композиций на огромном экране появлялись фото Виталия с поклонницами, что вызвало большое оживление в зале. Это был сюрприз от артиста и своеобразное признание в любви тем, кто поддерживает его. Ведь многие остаются с ним с самого начала его творческого пути.



  В какой-то момент из зала раздался громкий крик: "Пина колада! " - кто-то из зрителей, очевидно, очень хотел услышать одну из первых песен Виталия Козловского. Певец вышел из положения в свойственной ему ироничной манере - угостил девушку бокалом "Пина колады", отметив, что на его концертах Пина колада теперь только на баре и исполнил новую песню.

Напомним, полуобнаженный Виталий Козловский недавно взбудоражил Сеть откровенным фото. На изображении артист прикрыл интимное место рукой.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском