Приватбанк ввел кредитные каникулы по автокредитам и ипотеке

14 квітня 2020, 17:48 | Фінанси і банки | Оригінал статті
фото з Електронні Вісті
Розмір тексту:

Приватбанк ввел кредитные каникулы по автокредитам и ипотекет в то же время, парламент разрешил не платить за аренду офисов и другой недвижимости на время карантина.

Об этом говорится в сообщении банка. "В действующих экономических условиях, вызванных последствиями пандемии, Приватбанк ввел дополнительные кредитные каникулы для заемщиков программ кредитования "Авто в рассрочку", "Жилье в кредит" и "Кредит под залог недвижимости", - говорится в сообщении.



Кредитные каникулы предостаФФвляются банком клиентам, которые столкнулись с финансовыми трудностями (увольнение, отпуск за свой счет и другие) из-за ограничений, связанных с карантином.

Отмечается, что такие клиенты имеют право на перенос сроков всех очередных платежей по 31 июля с соответствующим заключением дополнительных соглашений к кредитному договору или договору лизинга после окончания карантина.

Указывается, что для оформления кредитных каникул по программам "Авто в рассрочку", "Жилье в кредит" и "Кредит под залог недвижимости" нужно заполнить заявку на сайте банка. Об этом сообщают "Українські Новини".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь