Что такое лендинг

20 сентября 2018, 00:15 | Технологии
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Сегодня с появлением компьютеров с доступом в сеть во многих жилищах, люди намного чаще стали продавать выбранные ими товары или предлагать некие услуги в Интернете. Они, как правило, преследуют только 2 цели. Первая – непосредственное увеличение продаж. Разумеется, что, чем больше получается продать продуктов в своем интернете-магазине, тем больше будет доход. И все работают в данном направлении. А вот другая цель – оптимизация (и по возможности значительно уменьшение) затрат. Например, человек продает на 500 долларов в месяц, но при этом тратит на рекламу 1000. Тогда он просто работает себе в убыток. И это плохой результат. Но когда вы тратите те 500, но они приносят 2000 дохода, тогда все нормально.

Так вот, если мы сейчас говорим о маркетинге во всемирной паутине, то самой важной составляющей каждой торговой площадки в Сети является так называемый лендинг. Компания my-master. net.ua предлагает свои услуги и создаст достойный лендинг.

Лендинг: что это такое Лендинг представляет собой промо-страницу, которая настраивает того или иного посетителя на совершение конкретного действия.

На чем делают сегодня лединги? Как правило, их создают на чистом html языке, иногда даже на разных движках. Сегодня можно легко увидеть в Интернете лендинги, сделанные на WordPress и Joomla.

Создать легко и быстро промо-страницу можно и собственными силами, но при этом необходимы навыки в сфере веб-разработки и веб-дизайна. Если такового опыта нет, тогда рекомендуется воспользоваться сервисами, предлагающими уже готовые шаблоны, в которых нужно только написать текст и затем еще купить домен и хостинг.

Давайте объясним, для чего все это нужно.

Landing-page  – это особенный, специфический тип веб-ресурса что по формату, что по своему подходу к созданию. Он или дает моментальный результат или вообще его не дает. Люди редко когда возвращаются на промо-страничку, поскольку читать там каждый день почти нечего, поскольку информация обновляется очень редко. Следовательно, у вас немного времени и возможностей, чтобы удостоверить человека выполнить свое желаемое действие. Данные веб-ресурсы могут являться очень длинными, а могут помещаться просто на одном дисплее, оправдывая полностью свое название. Имеется даже традиционная схема, по которой делают огромное количество таких страничек.



Лендинги всегда делаются по определенным правилам, целью которых является заманивание большого количества посетителей, чтобы реализовать как можно больше продвигаемых товаров или услуг. Лендинг – это своеобразный сайт визитка, он обязан в яркой, броской и в тоже время настойчивой форме рассказать посетителям о том или ином продукте и, по возможности, заставить их принять свое решение о покупке. Для такой цели на лендингах применяются различные рекламные трюки с выделением цен, обратными отсчетами до окончания «акции», положительными отзывами покупателей и т. п.

По материалам: my-master.net.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ