Goldman Sachs: «Реальные доллары в работе» на криптовалютных рынках

11 августа 2017, 01:37 | Технологии
фото с InternetUA
Размер текста:

Goldman Sachs опубликовал отчет, посвященный криптовалютам, в котором они призывают клиентов пристально следить за рынком.

Согласно издательству, ZeroHedge, в котором впервые были опубликованы детали вопросов и ответов заданных клиентам,   необходимо развивать широкий взгляд на рынок, включая вопросы, которые охватывают эфириум , первоначальное предложение монет (ICOs) и способы, с помощью которых криптовалюты могут быть проданы в Соединенных Штатах.

Возможно, наиболее примечательно то, что авторы Q & A, в которые вошли сотрудники Goldman Роберт Боруджерди и Джессика Биндер Грэм, согласно Bloomberg, делают вывод, что клиенты должны следить за будущими событиями, даже если они не намерены в ближайшее время инвестировать.

Авторы отчета говорят:



«Независимо от того, верите ли вы в то, что вы инвестируете в криптовалюты, настоящие доллары здесь работают и требуют от вас пристального внимания».

Релиз  следует за серией анализов рынка биткойна,  отправленных клиентам Goldman Sachs за последние несколько месяцев.

В конце июля главный аналитик Goldman Sachs Шеба Джафари  предсказал, ,   что цена биткойна повысится до нового максимума выше 3600 долларов.  Вчера цена биткойна впервые превысила отметку 3500.

По материалам: zerohedge.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською