Схематичное изображение раскрывает особенности смартфона LG V30

03 августа 2017, 12:16 | Технологии  | Оригинал статьи
фото с InternetUA
Размер текста:

В распоряжении сетевых источников оказалось схематичное изображение смартфона LG V30, раскрывающее все основные особенности конструкции аппарата.

Видно, что на тыльной стороне корпуса располагается сдвоенная камера: оптические блоки выстроены по горизонтали. Разумеется, имеется вспышка. Скорее всего, модуль двойной камеры получит систему лазерной фокусировки. Кроме того, сзади установлен дактилоскопический сканер для биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

Говорится о дисплее Full Vision. Он выполнен по технологии OLED — органические светодиоды. Ранее сообщалось, что над основным экраном расположится вспомогательный дисплей в виде полоски. Но теперь говорится, что новинка получит традиционную конструкцию с одним экраном.



Аппаратной основой смартфона послужит процессор Snapdragon 835, который содержит восемь вычислительных ядер Kryo 280 с тактовой частотой до 2,45 ГГц, графический ускоритель Adreno 540 и модем X16 LTE. Объём оперативной памяти составит не менее 4 Гбайт.

В качестве программной платформы указана операционная система Android 7.1.2 Nougat. Анонс модели LG V30, по имеющейся информации, намечен на 31 августа. В продажу аппарат поступит в середине сентября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ