Домашние маски и скрабы для тела

22 апреля 2023, 00:22 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Побалуйте свою кожу в домашних условиях. Приготовьте маску или скраб из натуральных продуктов, которые всегда под рукой. Это не займет много времени, зато подарит массу удовольствия и поможет восстановить кожу в зимний период. СКРАБ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА Отличный крем-скраб для лица, который пахнет как лимонный пирог. Он помогает смягчить кожу и устранить жирный блеск.

-1/2 стакана обезжиренного йогурта

-1/4 стакана кукурузной муки

-2 чайные ложки сока лимона

-1 чайная ложка цедры лайма Смешайте вместе сливочный йогурт и кукурузную муку. Затем добавьте лимонный сок и цедру. Применяйте в качестве маски для лица, шеи и зоны декольте. Подержите на коже минимум 15 минут, затем смойте теплой водой.

ЗЕЛЕНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА Рекомендуется для сухой кожи. Для наилучших результатов купите целые семена кориандра и мелко измельчите их в кофемолке. Волшебный аромат гарантирует вам расслабление!



-1 стакан органического йогурта

-1 столовая ложка органического майонеза

-1 столовая ложка меда

-1 / 2 спелого авокадо

-1 ч. лимонного сока

-1 щепотка кориандра Смешайте йогурт, майонез, мед и авокадо в кухонном комбайне. Доведите до однородного состояния. Выложите в миску и добавьте сок лимона и кориандр. Перемешайте. Наносите маску на лицо, шею и зону декольте. Подержите 15 минут, затем смойте теплой водой и нанесите ваш увлажняющий крем.

Будьте красивы!

lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ