Диетолог назвала продукты, замедляющие метаболизм

01 июля 2022, 22:57 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Диетолог назвала продукты, замедляющие метаболизм Ваша диета является одним из ведущих факторов, определяющих ваше общее состояние здоровья, однако есть продукты, которые могут вам помешать.

Конечно, вы по-прежнему можете наслаждаться всеми любимыми продуктами в умеренных количествах в рамках сбалансированной диеты, но если вы в значительной степени полагаетесь на обработанные пищевые продукты как на основу своих пищевых привычек, вы можете непреднамеренно замедлить свой метаболизм и вызвать проблемы со здоровьем в будущем.

SheFinds.com поговорили с доктором Джесси Федер,  которая рассказала о трех основных обработанных типах продуктов, которые следует исключить из рациона.

Сладкие злаки Хлопья могут быть одним из самых простых вариантов завтрака для начала напряженного дня, но в них, как правило, мало ценных питательных веществ и много сахара, который может нанести ущерб вашему метаболизму.

Замороженные ужины Конечно, есть замороженные варианты ужина, которые не подвергают риску ваше здоровье, и часто они могут быть полезными для тех, у кого плотный рабочий график и кому нужно, чтобы еда была готова за считанные минуты.

Тем не менее, многие замороженные обеды содержат консерванты и множество других неприятных ингредиентов, которые мало что сделают для улучшения вашего здоровья.

Быстрое питание В этом нет ничего удивительного: фаст-фуд, хотя и удобен, представляет серьезную угрозу для вашего метаболизма при регулярном употреблении из-за нездоровых ингредиентов, которые делают его таким же приятным на вкус.

https://newsyou. info/   Ключевые слова:

По материалам: newsyou.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською