Лучшие продукты, которые можно есть даже в полночь: если вас одолел голод

20 июня 2022, 00:18 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Лучшие продукты, которые можно есть даже в полночь: если вас одолел голод Если у вас сложилась так ситуация, что кушать ночью – необходимость, нужно четко знать, какие продукты принесут максимум пользы. Не всегда ночные походы на кухню противопоказаны.

Издание HuffPost,  опираясь на утверждения нескольких диетологов, приводит список продуктов, которые помогут утолить голод даже в полночь.  К примеру, по их словам, полуночные закуски должны быть правильно приготовлены, чтобы человек смог дальше спокойно уснуть.

Грудка индейки Мясо индейки богатое на аминокислоту L-триптофан, которая известна тем, что вызывает чувство сонливости и расслабленности. Поэтому это отличный выбор в ночное время.



Сыр и крекеры Сыр также содержит некоторое количество триптофана, который превращается в мелатонин и может помочь со сном. Отмечается, что любая закуска, которую мы выбираем, должна содержать белок и клетчатку, чтобы мы оставались сытыми до конца ночи. Поэтому сыр и крекеры — идеальное сочетание.

Овощи и хумус Освежающие и хрустящие овощи, такие как морковь, помидоры черри и огурцы в сочетании с вашим любимым хумусом, станут идеальным быстрым и легким перекусом в полночь.

https://newsyou. info/   Ключевые слова:

По материалам: newsyou.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ