4 способа убрать жирный блеск на лице

30 апреля 2022, 00:56 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Жирная кожа всегда доставляет массу неудобств – блеск, расширенные поры, высыпания, серый цвет лица. Чтобы избавиться от этих неприятностей, попробуйте несколько рецептов масок для жирной кожи, которые не только очистят ее, но и снимут воспаление и улучшат цвет лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Такие маски можно делать 2-3 раза в неделю.

1. Нанесите на кожу лица на 15 минут ватным тампоном обезжиренный кефир, затем смойте теплой водой. Эта маска отлично подсушивает кожу.

 2. Нанесите на кожу лица на 10-15 минут взбитый белок, смешанный с цедрой лимона. Смойте теплой водой. Эта маска сужает поры и улучшает цвет лица.



 3. Смешайте 1 чайную ложку лимонного сока с 20 г дрожжей, добавьте немного теплого молока, нанесите на кожу на 15 минут, после этого смойте теплой водой. Эта маска хорошо очищает кожу.

 4. Отлично освежит и очистит кожу маска из огурца и борной кислоты. Огурчик натрите на мелкой терке, добавьте борную кислоту в пропорции 1:6 (то есть, 1 часть кислоты и 6 частей тертого огурца). Нанесите на кожу на 10 минут. Смойте теплой водой.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ