Как выбрать свадебное платье: несколько советов невесте

31 марта 2022, 23:10 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:



Как выбрать свадебное платье: несколько советов невесте Свадьба – приятное событие в жизни каждой женщины, возможность почувствовать себя настоящей королевой. Важной частью образа есть свадебное платье. Но найти "свое" не так легко: оно должно не только быть качественно сшитым, подчеркивать фигуру, но и соответствовать стилю свадебной церемонии и общей концепции праздника.

  Распространенная практика – покупка нескольких платьев:

• для церемонии венчания;

• для вечеринки;

• для свадебной фотосессии.

Где купить свадебное платье Невеста хочет чувствовать себя особенной, и чтобы ее платье не было похожим на платья других. Поэтому все популярнее есть заказ пошива платья по индивидуальным эскизам.

Бренд «Oksana Mukha» предлагает эксклюзивные платья, которые оценят даже очень прихотливые барышни. Сочетание тканей, вариантов отделки, аксессуаров – все это делает свадебное платье уникальным. В онлайн-каталоге представлены варианты, которые подойдут для разных форматов празднования и разного бюджета. Здесь вы найдете то платье, в котором будете чувствовать себя непревзойденно.

Несколько практических советов 1.  Поймите, что вам нравится. Прислушайтесь к себе, своим желаниям, поймите, что вам нравится. Для этого не обязательно объезжать десятки свадебных магазинов. Сначала стоит посмотреть онлайн-каталоги на сайтах свадебных салонов, фото в соцсетях. Если вы поймете, что вам больше всего по душе, это уже значительно упростит поиски.

2.  Учитывайте стиль свадьбы. Да, образ невесты должен вписываться в общую концепцию праздника, не забывайте об этом.

3.  Не торопитесь. Да, бывают случаи, когда вы увидели платье, и хотите купить только его. Однако здесь следует руководствоваться не только эмоциями, но и холодным умом. Примерьте понравившееся вам платье, сделайте фото. Подождите несколько дней, учтите все «за» и «против», и только тогда отправляйтесь за покупкой.

4.  Хорошо определите размер. В свадебном платье вы должны чувствовать себя комфортно. Специалисты советуют не пытаться похудеть перед покупкой. Лучше выбрать платье, которое на размер больше. Оптимальный вариант – покупать платье за 4-5 месяцев до свадьбы.

За это время у вас будет время для создания полноценного образа и выбора аксессуаров.

5.  Бюджет. Покупка свадебного платья – удовольствие недешевое. Однако платье – только часть образа. Не забывайте об обуви, аксессуарах, украшениях. Четко определите, какую сумму вы готовы потратить на платья, и это значительно облегчит поиск.

Прислушайтесь к нашим советам, и поиск свадебного платья подарит только приятные эмоции!

 Ключевые слова:

По материалам: oksana-mukha.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською