После родов: несовершенство фигуры женщины

05 января 2022, 00:16 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Женщина, после родов, безусловно, счастливая, она держит на руках столь долгожданного и любимого малыша, заботится о нем, отдавая всю себя без остатка этому крошечному человечку. Не стоит же забывать и о том, что женщина является не только матерью, но и супругой – второй половинкой мужа и отца. В этом случае, необходимо следить за своим телом, как бы это ни было тяжело, помните, что мужчины в первую очередь в прекрасном поле ценят красоту.

Несомненно, что любящий муж обязательно войдет в положение родившей женщины, и даст, так сказать, отсрочку на восстановление фигуры избранницы. Но это продлится лишь в первые несколько месяцев.

Да, и сама молодая мама, осматривая себя в зеркале, останется недовольной увиденному отображению.

Поэтому, как можно скорее, желательно сразу после родов, необходимо заняться восстановлением кожи тела, потерявшей эластичность и упругость.

Растяжки после родов со временем становятся еще более заметней, чем во время беременности. Кожа обвисает и дрябнет, поэтому уход за телом крайне необходим, еще в период ношения плода. Иначе, вас, дорогие женщины, ждут неприятные последствия, пример, которых, вы можете увидеть в нашей галерее. Будьте красивы.

nedug.ru

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ