Выбор духов по знаку зодиака

11 декабря 2021, 09:23 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Определиться с подходящим ароматом всегда поможет астрология. Женские, мужские духи для каждого знака зодиака отличаются составом, наличием масел, феромонов, молекул и других уникальных компонентов. Рассмотрим подробнее, в чем особенности знаков, и какие духи подходят их представителям.

   Огненные Овны

Люди, рожденные под этим знаком зодиака очень темпераментные, целеустремленные, динамичные и часто вспыльчивые. Для них нет препятствий, преград и чужды ограничения. Овны всегда движутся вперед, преодолевая трудности. Они сильные духом, всегда знают, чего хотят и никогда не отказывают в помощи родным и близким. Таким людям подходят классические ароматы с ярко выраженными аккордами.

Овнам нравятся парфюмы с можжевельником, цитрусовыми, мятой и сандалом. Им придутся по духу древесные запахи с приятным шлейфом. Такие парфюмы улучшают настроение своим обладателям, заряжают их энергией и улучшают самочувствие.

Для женщин-Овнов подходят: Miracle Lancome и Chanel N5.

Мужчины-Овны предпочитают: Bogart One Man Show или Bvlgari BLV Pour Homme.

Экспериментаторы Тельцы

Среди всех представителей зодиака Тельцы самые переборчивые. Они истинные гурманы, окружающие себя приятными запахами и интересными ароматами. Они любят все новое, часто экспериментируют и выбирают для себя самое лучшее. По своей сути Телец – романтик. Он любит цветочные, фруктовые, сладкие ароматы. У него найдется не один парфюм с аккордами корицы, ванили, бергамота, иланг-иланга и пачули.

Тельцы креативные и разносторонние. Они ценят красоту, гармонию и покой, поэтому никуда не торопятся, а также знают, что их всегда дождутся. Женщины привлекательные и чувственные. Мужчины творческие и настойчивые. Эти люди предпочитают духи с такими же чертами. В них присутствует жасмин, фрезия, роза, чайные мотивы, сливки и даже ваниль.

Для женщин-Тельцов подходят: Givenchy Organza и Christian Dior Dune .

Мужчины-Тельцы предпочитают: Chanel Egoiste Platinum или Christian Dior Fahrenheit Le Parfum.

Харизматичные Близнецы

Представители знака всегда в центре внимания, у них много друзей и товарищей. Близнецы любят путешествия, у них всегда много идей и планов на будущее. Для представителей знака подходят духи с нотами фиалки, ландыша, розы и других цветов. Женщины предпочитают легкие цветочные запахи с фруктовыми аккордами. Мужчины выбирают стойкие композиции с добавлением цитрусовых, бергамота и древесными нотами.

Из-за своей непостоянности Близнецы часто меняют свое поведение и отношение к жизни. С этим меняется и выбор духов на вечер, день. Сегодня среди фаворитов будут цветочные композиции. А завтра не обойтись без фруктового парфюма с легким шлейфом. В эти моменты Близнецы с удовольствием попробуют модную новинку, и возможно, она станет их новым фаворитом на ближайшее время.

Для женщин-Близнецов подходят: Christian Dior Miss Dior или Chanel Coco Eau de Parfum.

Мужчины-Близнецы предпочитают: Burberry For Men и Calvin Klein One.

Добродушный Рак

Это самый спокойный и добрый знак зодиака, для которого важны уют, гармония и спокойная атмосфера. Представители знака любят свежие ароматы с нотами морского бриза и свежести. Отличным дополнением станет цветочная или фруктовая композиция. Этим людям нравятся проверенные, классические композиции.

Рак редко меняет свои вкусовые предпочтения, и то лишь в том случае, если подвернется что-то намного лучше его проверенных духов. Он упертый, постоянный и надежный. Это истинный домосед, которому в своей комнате лучше, чем везде. Ракам понравятся духи с жасмином, лилией, магнолией и аккордами морского бриза.

Для женщин-Раков подходят: Davidoff Cool Water woman и Hugo Boss Hugo XX.

Мужчины-Раки предпочитают: Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Beauty of Capri или Creed Aventus.

Энергичный Лев

Активный знак зодиака с массой позитива и вдохновения. Его представителям подходят яркие, самобытные, броские ароматы с насыщенным шлейфом. Львам нравятся духи с разными запахами:

¦пачули;

¦имбиря;

¦базилика;

¦иланг-иланга;

¦мяты.

Вариации запахов могут быть различными, главное, чтобы в каждом был свой акцент и особенность. Львы творческие, многогранные и полны жизненной энергией. Духи для них тоже должны быть такими же, выделяться среди всех. Разбавить основные ноты можно композициями с абрикосом, сандалом, розой или персиком.

Для женщин-Львов подходят: Miss Dior Blooming Bouquet или Estee Lauder Pleasures Bloom.

Мужчины-Львы предпочитают: Ralph Lauren Polo Blue Sport и Davidoff Cool Water.

Сдержанные Девы

Представителям знака нравятся холодные ароматы. Композиции могут быть разбавлены терпкими нотами. В зависимости от настроения они выбирают романтичные, яркие, насыщенные композиции. Если им хочется праздника – выбор падет на экзотические композиции. Девы многогранны, но их активность зависит от желания и того, как сегодня сойдутся звезды. Так и с духами. Они любят ароматы с нотами чайного дерева, можжевельника, дерева, лилии, бергамота, муската и орхидеи. Также, Девы очень практичные, внимательные и скрупулезные. Для таких людей подходят чувственные, нежные, эмоциональные композиции.

Для женщин-Дев подходят: Cacharel Amor Amor SunRise и Paloma Picassо.

Мужчины-Девы предпочитают: Yves Saint Laurent La Nuit De L’homme Le Parfum или Issey Miyake L’eau D’issey Pour Homme.

Уверенные Весы

Педантичный знак зодиака, для которого важны детали. Эти люди обращают внимание на мелочи, любят, чтобы все было на своих местах и всегда знают, когда чего хотят. Для них подходят цветочные композиции с фруктовым шлейфом, в котором присутствуют аккорды табака и ладана. Весам нравятся духи с нотами фиалки, фрезии, розы и экзотических аккордов.

Весы – трудолюбивый знак, который отличается упорством и целеустремленностью. Представителям знака легко найти общий язык с окружающими. Внутреннее очарование представителей позволяет им добиваться желанного. Весы выбирают ароматы с сильным шлейфом и ярко выраженными основными нотами. В них может присутствовать запах морского бриза и пряные специи.

Для женщин-Весов подходят: Moschino I Love Love и Guerlain Samsara.

Мужчины-Весы предпочитают: Cartier Declaration, Baldessarini Baldessarini.

Независимый Скорпион

Бойкий знак зодиака, способный на эксцентричные поступки. Он не боится заводить толпу и знает, что к нему всегда прислушаются. Это однолюбы, которые за свою семью готовы на все. Враждовать с ними напрасно – Скорпионы очень сильные противники.

Чтобы уравновесить чувства Скорпиона покупают освежающие парфюмы с морским бризом. Им нравятся духи с нотами нарцисса, ледяной воды, жасмина или ландыша. Женщинам и мужчинам подходят композиции с чувственными нижними и холодными верхними нотами. Подчеркнуть характер и тип темперамента проще всего духами с восточно-пряным шлейфом. Отлично подходят духи с нотами миндаля, гардении, кедра, ореха и цитрусовых. Также, будут уместными композиции с древесно-ванильными переливами, успокаивающих Скорпиона.

Для женщин-Скорпионов подходят: Calvin Klein CK IN2U Her или Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom.

Мужчины-Скорпионы предпочитают: Issey Miyake Leau Dissey pour Homme Sport и Calvin Klein Eternity Summer For Men 2012.

Оптимистичный Стрелец

Самый позитивный знак зодиака, который отличается не только неугасаемым оптимизмом, но и настойчивостью. Это добрые и жизнерадостные люди, которые всегда заряжают неугасающей энергией. Стрельцам нравятся оригинальные, насыщенные запахи. Они должны остаться в памяти окружающих надолго.

Самые подходящие духи для представителей знака – ароматы с морскими, фруктовыми нотами. В них могут присутствовать резкие ароматы диковинных экзотических растений, фруктов. Стрельцы не пройдут мимом духов с запахами майорана, пиона, лотоса, аниса и иланг-иланга.

Для женщин-Стрельцов подходят: Nina Ricci Premier Jour или Escada Taj Sunset.

Мужчины-Стрельцы предпочитают: Alfred Dunhill Dunhill Icon и Giorgio Armani Code A-List.

Ответственный Козерог

Скурпулезный, ответственный знак зодиака, который знает себе цену и всегда достигает желаемых вершин. Мужчинам импонируют духи с аккордами мха, пихты, сандала, древесины и лечебных трав. Женщины выбирают композиции с шалфеем, эвкалиптом, спелыми фруктами и летними цветами. Козероги консерваторы и прагматики, поэтому им больше импонируют универсальные сдержанные ароматы. Это композиции для работы, деловой вечерники и на каждый день. Шлейф должен быть респектабельный и солидный.

Для женщин-Козерогов подходят: Naomi Campbell Naomi, Hugo Boss Jour Pour Femme Мужчины-Козероги предпочитают: Armani/Prive Oud Royal, Bond NО9 Chez Bond.

Идеалист Водолей

Знак, для которого важен порядок и власть над хаосом. Это борец за независимость и свободу. Он любит новинки, часто экспериментирует, отличается оптимизмом и непоколебимостью. Водолеи предпочитают композиции с морскими аккордами, ароматами апельсинового дерева и розы. Эти люди всегда за приключения, независимость и чувство свободы. Они непостоянны, не любят однообразия, поэтому всегда в поисках себя.

Для женщин-Водолеев подходят: Cacharel Amor Amor или Marc Jacobs Decadence.

Мужчины-Водолеи предпочитают: Ferrari UOMO и Yves Saint Laurent Opium pour homme.



Деликатные Рыбы

Представители знака отличаются чувственной и постоянной натурой, которую часто дополняет энергичность и напористость. Женские духи для представительниц знака должны состоять из нот орхидеи, мимозы, лилии. Мужские ароматы включают ноты мха, древесные аккорды. Представителям знака нравятся ненавязчивые спокойные духи.

Для женщин-Рыб подходят: Roberto Cavalli Paradiso и By Cillian «Woman in Gold».

Мужчины-Рыбы предпочитают: Dolce&Gabbana The One for Men или Kenzo L`eau Kenzo Pour Homme Eau de Toilette.

med-heal.ru

По материалам: med-heal.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ