Лучший способ защититься от гриппа

05 декабря 2021, 11:02 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Проветривание помещения – важное правило для поддержания иммунитета. Ученые утверждают, что проветривать квартиру зимой нужно гораздо чаще, нежели летом. Почему нужно проветривать помещение зимой и как это делать правильно мы расскажем уже сейчас, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Как правильно проветривать помещение зимой 1. Частота. Проветривать помещение зимой нужно минимум 3-4 раза в день. Обязательно проветривайте помещение утром и перед сном, это не только залог крепкого сна, а и крепкого здоровья.

2. Время. Проветривать помещение зимой нужно не более 1-2 минуты. Для того, чтобы не заболеть и улучшить иммунитет этого времени вполне достаточно.

3. В зависимости от помещения. Чаще всего нужно проветривать кухню и помещение, где сушатся вещи. Не рекомендуется проветривать помещение зимой там, где находятся маленькие дети более трех раз в день.

4. Создавайте сквозняк.

Одно из правил как проветривать помещение зимой – открывать все окна одновременно. Таким образом, вы сможете максимально очистить воздух.

5. Обращаем внимание на окна. Запотевшие окна – прямой признак того, что необходимо проветрить помещение.

Проветривать помещение зимой – обязательная процедура, чтобы воздух в вашем доме был максимально чистым, а здоровье – крепким.

Не забывайте про эту важную процедуру. Будьте здоровы!

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ