Витамины и любовники

24 ноября 2021, 18:11 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Для того чтобы улучшить свою интимную жизнь, необязательно ходить к сексологу, достаточно просто... изменить свой рацион. Ярких красок в личную жизнь добавят афродизиаки – продукты, повышающие Вашу чувственность и сексуальность.

Витамин С, например, следует употреблять регулярно не только для здоровья, но и для увеличения влечения к партнёру. Стоит подпитывать мозг, в котором вырабатываются эндорфины различными бобовыми и злаковыми продуктами. Улучшаем кровоток для большей чувствительности к ласкам, делаем это, употребляя перец, брокколи, сельдерей, помидоры, киви, авокадо ананасы и т. д. Необходимо принимать витамин Е, который содержится в сухофруктах и растительном масле. Также следует употреблять продукты, богатые протеином, а особенно повышают либидо морские водоросли и ананасы.

Женьшень обладает стимулирующим и тонизирующим организм действием, и очень сильно повышает сексуальность. Экстракт женьшеня продаётся в каждой аптеке, оптимальная доза для приёма -2 капсулы в день. Только помните, что его не рекомендуется принимать с бодрящими продуктами вроде кофе, крепкого чёрного чая и т. п.

Имбирь является корнем, стимулирующим кровоток, а это позитивно влияет на половую функцию организма. К тому же, он повышает настроение, улучшая отношения.

Употребляется он в виде порошка, который можно добавлять в пищу или чай.

Гуарана произрастает в районе Амазонки и во всем мире считается отличным стимулирующим средством. Гуарана не рекомендуется людям, страдающим аритмией и гипертонией, однако обладает хорошим возбуждающим действием и повышает чувственность.

Анис повышает сексуальную энергию у представителей обоих полов, принимается отдельно. Одна чайная ложка на стакан кипятка, употребляем полстакана на ночь – и Вы полны сил для любовных свершений!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ