Увеличение груди: показания и противопоказания

01 октября 2021, 09:28 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

В последние годы модным становится все естественное. Но и индустрия красоты не стоит на месте – косметологи, визажисты, пластические хирурги совершенствуют свои навыки, а производители – модернизируют продукцию. А потому те, кто обращается к самым лучшим специалистам, по-прежнему выглядят молодыми, модными и потрясающе привлекательными.

   Следует отметить, что естественная большая грудь во все времена считалась одной из самых выразительных и привлекательных частей женского тела. Но как быть тем женщинам, которых природа не наградила от рождения красивой грудью. Кроме этого часто бывает, что грудь катастрофически потеряла былую привлекательность из-за резкой потери веса, беременности, кормления ребенка, в силу возраста, или просто всегда была очень маленькой или ассиметричной? Разумеется, на помощь женщинам по всему миру приходят операцию по имплантации грудной железы.

Современные грудные импланты имеют различную форму, в том числе и полностью имитирующую естественную женскую грудь. Разные способы установки имплантов позволяют минимизировать процесс восстановления, а шрамы от операции сделать практически невидимыми.

Сегодня увеличивающая маммопластика, операция по увеличению груди, входит в топ самых распространенных пластических процедур, вместе с липосакцией и блефаропластикой. Конечно, самая распространенная причина решиться на операцию – желание увеличить размер груди. В данном случае проведение операции кроме решения проблемы физической, помогает решить и множество психологических проблем. Однако бывают не менее серьезные причины, заставляющие женщин решиться на косметическую операцию.

Не секрет, что беременность и кормление ребенка, резкая потеря веса, занятия спортом также могут негативно сказываться на внешнем виде грудных желез. Кожа растягивается и грудь обвисает, теряет привлекательность даже у совсем юных женщин. В подавляющем большинстве случаев пластика груди успешно решает все эти проблемы.

Также причинами для операции может стать асимметрия груди или тубулярная грудь.

Противопоказаниями же для операции могут стать сахарный диабет, нарушения работы сердечно-сосудистой системы, проблемы со свертываемостью крови и острые инфекционные заболевания. Как правило, операцию по увеличению груди женщины переносят достаточно легко. А при соблюдении всех рекомендаций врача – преображение женщины становится поистине феноменальным.

med-heal.ru

По материалам: med-heal.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ