В Израиле заговорили о четвертой дозе вакцины против Covid-19

07 сентября 2021, 08:30 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

"В то время как 2,5 млн израильтян получили третью дозу, еврейское государство ожидает продолжения кампании вакцинации", - пишет Le Figaro.

"Глава отдела по борьбе с коронавирусом в Израиле призвал подготовиться к введению четвертой дозы вакцины против Covid-19. "Вирус есть и будет существовать, мы должны также подготовиться к четвертой инъекции", - предупредил профессор Салман Зарка на общественной радиостанции Кан.

Профессор идет еще дальше:

"Если подумать об этом и об ослаблении вакцин и антител, то представляется, что каждые несколько месяцев - это может быть один раз в год, каждые пять или шесть месяцев - нам потребуется новая инъекция", - сообщает издание The Times of Israel. "Отныне это станет фактором нашей жизни", - предупредил он, не уточнив, когда может начаться введение четвертой инъекции.

"В последние недели Израиль начал кампанию по введению третьей дозы для усиления иммунного ответа у людей, вакцинированных более шести месяцев назад. По данным Министерства здравоохранения, более 2,5 млн человек получили эту бустерную дозу", - указывает издание.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ