Шорт-лист: лучшие средства для идеальных ног

07 июля 2021, 00:21 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Шорт-лист: лучшие средства для идеальных ног Лето как бы оттягивает процесс похудения и приведения фигуры в идеальное состояние, но мы бы советовали приступать к нему уже сейчас. Начни с использования этих гениальных средств, которые подтягивают, укрепляют, выравнивают и помогают увереннее чувствовать себя в бикини или без него!

Антицеллюлитный крио-гель, Collistar Подтягивает, уменьшает проявления целлюлита и помогает избавиться от тяжести в ногах — крио-эффект идеален для жаркой погоды и отлично тонизирует.

Лифтинг-сыворотка Perfecting Body Lift, HydroPeptide Суперсредство для борьбы с провисанием кожи: укрепляет, тонизирует и приятно охлаждает. Наноси на внутренние поверхности бедер и рук, живот и колени — эффект тебя приятно удивит!

Автозагар-мусс H2O Hydrating Mousse,  James Read Увлажняет, придает коже красивый золотистый оттенок без разводов. С ним силуэт выглядит стройнее, поэтому можешь смело считать автозагар средством для экспресс-похудения.

Антивозрастной крем для тела Fragile Skin Therapy, Perricone MD Говорят, что это одно из самых эффективных антивозрастных средств для тела, которому под силу осветлить пигментацию, подтянуть проблемные зоны, сделать их более упругими и даже обновить рельеф. Круто!

Интенсивный укрепляющий крем High Performance Firming Cream, Thalgo  Действие продукта направлено на подтяжку дряблой кожи и стимуляцию регенерирующих процессов во всех ее слоях. Активные компоненты крема воздействуют на жировые отложения. Средство мгновенно впитывается, что делает его идеальным для тех, кто всегда спешит.

Подтягивающий крем для груди Arma-Bust, Meder Абсолютный мастхэв для всех, кто мечтает о красивом декольте.

Подтягивает и уплотняет нежную кожу груди, подходит для использования во время грудного вскармливания.

Антицеллюлитный крем моментального действия С30, Histomer Планктон, стволовые клетки растений, имбирь, эсцин и карнитин в составе крема быстро и эффективно уменьшают «апельсиновую корку», сглаживают неровности, укрепляют. Кожа выглядит более подтянутой и ухоженной с первого применения. Приятный момент — объем 400 мл, которых тебе хватит для полного курса.

https://www.cosmo.com.ua/

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ