Клиника пластической хирургии DenysYurchenko – коррекция внешности от «А до Я»

13 мая 2021, 21:36 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Клиника пластической хирургии DenysYurchenko – коррекция внешности от «А до Я» Женская красота – это природный дар, который, увы, достается не всем. Душевные страдания, связанные с внешними дефектами, нередко приводят к развитию комплекса неполноценности и даже к депрессивному состоянию. Но ситуация не безнадежная. Большие возможности современной медицины позволяют провести коррекцию внешности без каких бы то ни было рисков. Что же предлагает своим клиентам клиника пластической хирургии DenysYurchenko и почему многие выбирают именно ее? Читаем ниже.

Услуги клиники От любого дефекта во внешности, а вместе с ним и от психологического комплекса, можно быстро избавиться. А инновационная медицина и опытный пластический хирург – главные помощники в этом. Клиника DenysYurchenko предоставляет полный спектр услуг, касающихся внешних преобразований, а именно:

• мамопластика. Сюда входит: увеличение или уменьшение груди, подтяжка, коррекция асимметрии, удаления фиброаденом, замена имплантов (подробнее можно узнать, перейдя по ссылке), коррекция тубулярности, а также удаление биогеля;

• пластика лица (ушей, век, подбородка, носа, в том числе и подтяжка лица);

• пластика тела (липосакция, абдоминопластика);

• пластика интимной зоны.

Как проходит подготовка к операции?

Подготовка к оперативному вмешательству зависит от вида пластики. Но есть ряд общих подготовительных мероприятий, которые обязательны к «выполнению» перед проведением любой пластической операции.

1.  Консультация. Пациент встречается с хирургом для обсуждения всех вопросов, касающихся будущей операции. Врач детально рассказывает, как будет проходить оперативное вмешательство, какую методику проведение коррекции он будет использовать, а также каких правил необходимо будет придерживаться пациенту в период реабилитации.

2.  Осмотр. На данном этапе подготовки к операции врач в обязательном порядке проводит осмотр пациента: оценивает состояние тканей, степень их эластичности, анатомические особенности той части тела, которая нуждается в коррекции.

3.  Комплексное обследование.

До оперативного вмешательства каждая пациента сдает все необходимые анализы (общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, анализ на сахар крови, пробы на СПИД, гепатиты, ВИЧ- инфекцию, коагулограмму). Если это маммопластика, потребуется еще и УЗИ молочных желез и проведение ЭКГ. Также обязателен осмотр у терапевта.

Пластические операции – это доступный и эффективный способ сделать себя не только более привлекательной, скрыв некоторые изъяны, но и стать более уверенной в себе, более чувственной и женственной. Не отказывайте себе в этом!

По материалам: yurchenko.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ