Эффективность лечебных капельниц от запоя

12 мая 2021, 16:40 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Эффективность лечебных капельниц от запоя Бесконтрольное и частое злоупотребление спиртными напитками со временем может привести к алкоголизму. Это хроническое, прогрессирующее заболевание, которое приводит к тяжелым расстройствам здоровья, психическим отклонениям и постепенной деградации личности. На отдельных этапах начинают появляться запои.

  В чем опасность запойных состояний Частота и длительность беспробудного пьянства индивидуальны, но обычно у тех, кто страдает зависимостью от спиртного, с течением времени продолжительность запоев увеличивается, а промежутки между ними сокращаются. Такое положение вещей может привести к инвалидности и даже смерти. Как же оказать человеку помощь? Наиболее действенный метод, который предлагают специалисты, – медицинские капельницы. Такую процедуру доступно получить, если обратиться в наркологическую клинику private-narcology.ru.

  Чем могут помочь капельницы Важно понимать, что назначить внутривенную инфузию может только опытный врач. Он сумеет индивидуально подобрать подходящий состав капельницы с учетом возраста, длительности запоя, наличия аллергии или хронических заболеваний, особенностей организма и общего состояния здоровья. Во время длительного запоя происходит хроническое отравление организма. Первое, что в этом случае предложит сделать врач, — это провести детоксикацию с последующей восстановительной терапией. Применение капельниц на первых этапах лечения поможет снять такие симптомы, как тошнота, рвота, головокружение, сухость во рту, головная боль, тремор конечностей, эмоциональная подавленность, страх, беспокойство, нервное возбуждение, мышечное напряжение и так далее.

Обычно в состав капельниц от отравления алкоголем при запое входят:

• метаболические препараты;

• гепатопротекторы;

• успокоительные препараты;

• антидепрессанты;

• кардиопротекторы;

• снотворные;

• ноотропы;

• витамины группы B и многое другое.



Действие всех препаратовнаправлено на то, чтобы вывести из организма токсины, образовавшиеся из-за отравления этанолом и продуктами его распада. А также на снижение тревожности, устранение бессонницы, нормализацию работы сердца, почек, печени и пищеварительной системы, восстановление работы мозга. После облегчения симптомов похмелья и снятия абстинентного синдрома в клинике могут предложить дальнейшее медикаментозное лечение. Потом стоит пройти психологическую реабилитацию и дальнейшую социальную адаптацию пациента.

 Ключевые слова: Капельница от запоя

По материалам: private-narcology.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ