Платная гинекологическая клиника: в чем ее преимущества?

22 апреля 2021, 01:09 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Платная гинекологическая клиника: в чем ее преимущества?

Сегодня все больше женщин отказываются от услуг обычной женской консультации, предпочитая посещать коммерческое учреждение. И дело вовсе не в сомнительном профессионализме врача гинеколога, которое, как неудивительно, но зачастую отвечает самому высокому уровню, и даже не в больших очередях, а в отношении к пациенту и качестве сервиса.

Главная причина отказа женщин от записи на консультацию к врачу-гинекологу в государственном учреждении – это откровенное хамское отношения со стороны медперсонала. Конечно же утверждать, что подобное происходит во всех бесплатных женских консультациях, нельзя. Тем не менее, записавшись на консультацию к гинекологу в государственную клинику, нужно быть готовым ко всему (в том числе и не к самому хорошему).

Почему частный гинеколог лучше государственного?

Разница между бесплатной и платной гинекологией ощущается сразу же, как только пациентка переступает порог коммерческого медицинского учреждения.  Вежливость, тактичность, учтивость и заинтересованность – вот так можно охарактеризовать атмосферу, царящую в платной гинекологии.

К другим преимуществам платной гинекологии можно отнести:

• Индивидуальный подход к пациенту. В государственной гинекологии персональный подход скорее исключение из правил. Чего не скажешь о частных клиниках, где врач-гинеколог более детально вникает в проблему, с которой к нему обрилась пациента.

• Оперативность диагностирования. Для бесплатных медучреждений – это вообще «темный лес». Тогда как многие частные клиники не просто быстро и качественно делают нужные анализы и исследования, но и высылают результаты с нужными расшифровками и рекомендациями на электронную почту пациенту.

• Современное оборудование. Часто устаревшее оборудование в государственных гинекологиях и женских консультациям из-за своей неточности, может искажать реальное положение дел. Поэтому платные гинекологии, зачастую оснащенные максимально современными оборудованиями, в этом плане однозначно выигрывают.

• Высокий уровень квалификации. Все медицинские работники коммерческого учреждения, будь то врач-гинеколог, акушер-гинеколог или медсестра, –являются профессионалами своего дела с отменным образованием и солидным опытом.

Сегодня практически в любом городе можно без труда найти хороший, современный медицинский центр. В частности, в Люберцах есть центр

гинекологии «Медикал Он Групп», где можно получить профессиональную консультацию врача-гинеколога, акушера-гинеколога и гинеколога-эндокринолога.

Но даже несмотря на все положительные моменты обращения в частую клинику, учреждение нужно выбирать тщательно. Ознакомьтесь с отзывами о выбранной вами клинике, поинтересуйтесь наличием у них сертификатов и лицензий. Это займет минимум времени, но убережет вас от рук неопытных врачей.

По материалам: medongroup-lub.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ