Крем для век бренда Оксаны Самойловой был признан лучшим на рынке

24 марта 2021, 22:26 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Крем для век бренда Оксаны Самойловой был признан лучшим на рынке

Популярность продукции бренда Оксаны Самойловой постепенно набирает обороты, и все это потому, что бизнес-леди активно работает не только над увеличением продаж, но и над внедрением впечатляющих инновационных технологий!

А ведь свое новое детище Sammy Beauty, позиционирующее себя как бренд уходовой косметики, Оксана представила вниманию публики всего лишь осенью прошлого года! И за совсем короткий срок у бренда появилось не только великое множество поклонниц, но и масса интереснейших новинок! А теперь Sammy Beauty готовится представить вниманию представительниц прекрасного пола громкую новинку – крем для век, аналогов коему в России пока что не существует! Оксана пояснила, что данный крем успешно прошел профессиональную проверку в одной из крупнейших и наиболее влиятельных косметических лабораторий, и результаты этого теста впечатлили даже самих специалистов, которые подметили, что ранее никто еще не создавал столь же эффективного средства! Клинически доказано, что данный крем способен быстро решить практически любые проблемы:

он успешно справляется с отечностью и кругами под глазами, отлично заполняет морщины, а также выполняет такие важные задачи, как питание, увлажнение и лифтинг! В качестве основных действующих веществ в составе крема указаны пантенол, экстракт черной бузины, а также церамидный комплекс и инновационная секретная формула бренда, более того, в разработке данного крема принимали участие специалисты из «Сколково»! А стоимость 15-миллилитрового флакончика чудо-крема составляет 1500 рублей!

https://www. myjane.ru/  Ключевые слова:

По материалам: myjane.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ