Назван способ похудеть и снизить холестерин

23 марта 2021, 20:04 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Палео-диета набирает популярность, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Быстро похудеть, очистить сосуды, ускорить обмен веществ поможет палео-диета. Ученые нашли новые доказательства пользы белковой диеты. Результаты исследования опубликованы в журнале Nutriens, передает HealthyStyle. info со ссылкой на Курс.

Палео-диета основана на принципе — есть только то, что ели наши предки, охотники и собиратели эпохи палеолита. Современной палеолитической диетой рекомендуется есть много белковых продуктов: таких как мясо, рыба, птица, а также фрукты, корнеплоды, овощи, орехи. При этом не рекомендуются зерновые, молокопродукты, бобы, обработанные масла и сахар.

Итак, это эффективная диета для избавления от лишних килограммов и поддержания стабильного веса тела. Поскольку палео-питание подразумевает отказ от злаковых, его можно сравнить с безуглеводной кето-диетой. Принципы палео-диеты:

•отказ от современных продуктов питания

•употребление традиционной пищи

•рекомендуется людям, страдающим пищевыми аллергиями.

Такой режим питания исключает из рациона типичные пищевые аллергены. У этой диеты есть сторонники, даже среди «звезд», и противники.

И вот ученые изучили влияние такого питания в краткосрочной и долгосрочной перспективе на показатели здоровья добровольцев.

Медики исследовали показатели здоровых и больных людей, спортсменов, которые питались по принципу палео. И нашли очередные плюсы такого питания:

1. улучшение липидного и углеводного обмена,

2. нормализация показателей артериального давления,

3. снижение уровня холестерина,

4. снижение массы тела.

healthystyle. info

Первоисчтоник: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ