Garnier официально признан брендом, не тестирующим свою продукцию на животных

18 марта 2021, 00:18 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Garnier официально признан брендом, не тестирующим свою продукцию на животных Известный бренд отказался от каких бы то ни было экспериментов над животными еще в далеком 1989 году, однако официальное признание от ведущей организации в области защиты животных компания получила только сейчас!

Отныне Garnier официально имеет золотой стандарт Cruelty Free («Без жестокости»)! И, что немаловажно, данный бренд получил одобрение от Leaping Bunny – международной программы, славящейся максимально критичным отношением к разного рода бьюти-компаниям! Для того, чтобы получить это одобрение, представителям компании пришлось выполнить экспертную оценку всей цепочки собственных поставок, в том числе и абсолютно всего сырья, а также любых отдельных ингредиентов, на предмет различного тестирования на животных. Дело в том, что такое одобрение может быть получено только для всей продукции марки, а не для каких-либо отдельных средств!

Так что теперь на упаковках с продукцией Garnier появится особая отметка в виде кролика! Но и на этом бренд останавливаться явно не планирует! Помимо того, что в настоящее время все его заводы являются углеродно-нейтральными и совершенно не загрязняют воздух, к 2025 году Garnier планирует сделать все используемые брендом пластиковые упаковки биоразлагаемыми, многоразовыми и пригодными для переработки!

https://www. myjane.ru/

 Ключевые слова:

По материалам: myjane.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ