Красота по-американски: как в 50 выглядеть на 30

19 февраля 2021, 17:22 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Рассказывает Синди Кроуфорд Мы не перестаем восхищаться Синди, ее молодостью – внешней и внутренней. То, как она выглядит в джинсах в свои 50 лет, мы уже видели.

 Пришел черед узнать – что она для этого делает. В своей книге «Becoming» она поделилась пятью секретами, которые позволяют ей всегда оставаться в хорошей физической форме и настроении. А одно без другого не бывает, как известно.

1. Эксфолиация и увлажнение.

Никогда не пренебрегайте скрабом и массажной щеткой, иначе все ваши увлажнительные меры будут тщетными. Избавляясь от омертвевших клеток эпидермиса, вы тем самым позволяете увлажнительным и питательным средствам проникать еще глубже в кожу. Омолаживая ее изнутри.

2. SPF – утром, ретинол – на ночь.

В такой последовательности, каждый день, вне зависимости от сезона. Можете считать меня фанатиком, но это моя молитва!

3. Разнообразие тренировок.

В моем домашнем спортзале есть все необходимое для того, чтобы хорошо пропотеть, но я все равно стараюсь разнообразить свои ежедневные тренировки. Бег по лестнице вверх, йога на свежем воздухе или занятия по pole dance за компанию с подругами – я получаю удовольствие от всего!

4. Маленькие слабости.



В моем случае – это кусочек черного шоколада сразу после ужина. Без таких вот радостей жизнь теряет вкус.   80% своего времени я стараюсь быть правильной, а вот в оставшиеся 20 – позволяю себе немного расслабиться. Иначе можно превратиться в монстра!

5. Маски для волос – еще одна моя слабость. Если мне никуда не нужно спешить, то я наношу маску на волосы прямо во время тренировки. Разогрев в данном случае помогает ей впитаться лучше. Такое себе спа для волос.

lady. siteua. org

По материалам: lady.siteua.org



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ