Летняя обувь — спортивная тема рулит: кеды и кроссовки 2020

05 августа 2020, 12:55 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Кроссовки и кеды пользуются огромным успехом, их носит весь мир. Правда, модные образцы, выставленные в бутиках, нельзя назвать обувью, предназначенной для настоящего спортивного бега. Нынче кроссовки и кеды — это, в первую очередь, удобные, комфортные туфли для повседневного ношения.

Почему потребители их так любят и предпочитают остальным видам обуви? Все просто. Во-первых, за удобство и непринужденность. Во-вторых, что не менее важно, кроссовки и кеды создают образ, соответствующий духу времени. В них мы выглядим энергичными, динамичными, мобильными, способными везде успевать. Какая еще обувь может с этим конкурировать?

Но это еще не все. Чтобы кеды и кроссовки вписывались в современный образ, они должны быть стильными и красивыми. Именно такие модели предлагают сегодня дизайнеры.

Пастельные тона

В моде кроссовки и кеды нежных пастельных тонов. Особенно популярна светло-бежевая цветовая гамма: кремовый, розово-песочный, крем-брюле. Широкие белые шнурки подчеркивают графичность. Такие модели выглядят свежо и жизнеутверждающе. Весной и летом они будут, как находка!

  Перфорация

Еще один модный тренд — перфорация. Дырочки могут быть крупными или мелкими, ими декорируют всю обувь или только ее боковую часть. Это гигиенично, так как помогает циркуляции воздуха. В моделях, показанных ниже, вы видите сочетание двух модных направлений: нежные пастельные тона плюс перфорация.

  «Звериные» принты

По-прежнему актуальны анималистические принты. Похоже, они надолго задержались в модном ассортименте, благодаря публике, которой они пришлись по вкусу.

В моде «змеиные» рисунки, ниже такой принт выполнен в черно-белой гамме.

  А этот принт не относится к «хищным» мотивам. Скорее его можно отнести к растительному миру, например, он напоминает кору деревьев. Гипертолстая белая подошва и черные полоски делают эту модель броской и графичной.

  Слипоны

Слипоны — обувь спортивного типа, не имеющая шнуровки. Для удобства надевания слипоны по бокам бывают снабжены резниками или молниями, или верх делается эластичным, как у модели, показанной ниже. По-прежнему моден сетчатый верх.

  Эти слипоны выполнены в пастельной гамме, они отличаются приятным кремовым оттенком.



Гламур

Этот сегмент ассортимента предназначен для покупательниц, для которых важнее всего внешний эффект и привлечение внимания, Они готовы носить яркие камни и стразы даже на кедах и кроссовках! Например, в этом сезоне некоторые дизайнеры предлагают для них кеды и кроссовки, расшитые жемчугом.

Есть и более радикальные решения. Например, кеды, задники которых декорированы крупными цветными камнями. Носительница такой обуви никогда не останется без внимания!

Источник: https://www. myjane.ru/

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ