В Аргентине суд допросит попугая по делу об убийстве

28 мая 2020, 10:33 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Буэнос-Айресе суд допросит попугая, ставшего свидетелем убийства своей хозяйки, Об этом сообщает издание Daily Mail.

Попугай произнес одни из последних слов убитой в 2018 году 46-летней Элизабет Толедо. В изнасиловании и убийстве аргентинки подозревают двух из трех жильцов, которым она сдавала комнату: 51-летнего Мигеля Сатуриньо Ролона и 62-летнего Хорхе Рауля Альвареза. У третьего жильца на момент убийства было алиби.

Во время работы на месте происшествия, полицейский услышал женский крик и слова: "Нет, пожалуйста, отпустите меня". В комнате он обнаружил только тело убитой и клетку с попугаем.

Cмотрите фотогалерею: В Аргентине суд допросит попугая по делу об убийстве По словам соседа жертвы, он слышал, как попугай сказал: "Почему ты ударил меня", когда один из мужчин ее ударил.

В полиции считают, что попугай повторял последние слова жертвы.

Обвинение также опирается на след укуса на предплечье Толедо, который якобы совпадает с отпечатком зубов Ролона. Кроме того, на теле жертвы были найдены образцы ДНК второго подозреваемого.

Ранее сообщалось, что полиция расследовала "убийство" секс-куклы. Также Корреспондент писал о том, что в Харькове коп вызвал подмогу, чтобы обезвредить игрушечный автомат.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ