Как китаянок обучают стриптизу

03 мая 2019, 00:59 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Правила поведения девочек в древнем Китае гласили: с рождения девочкам запрещается проявлять свои эмоции. Нельзя быстро ходить, тем более бегать. Громко говорить, тем более кричать. Девочки не имеют права привлекать к себе всеобщее внимание. Девочкам запрещается петь и танцевать на публике. Их музыка предназначена только будущему мужу. В танце не следует размахивать руками и ногами. Все это кануло в лету, современная китайская девушка совершенно другая.

Теперь китаянки смело осваивают шест, еще бы ведь близится Олимпиада, а вместе с ней в страну хлынут многочисленные туристы.



Стоит заметить, что в соседней Японии большой популярностью пользуются стриптизерши из России. И следуя моде, молодые японки записываются в школы стриптиза.

А вот в Таиланде другое поветрие: школы танцев в этой стране предлагают услуги по увеличению груди. Компании заявляют, что специально обученная труппа исполнительниц «танца груди» будет демонстрировать женщинам, как улучшить свой бюст без обращения к хирургу-косметологу.

Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ