Удлиненное каре с косой челкой: универсальная основа для любых укладок

05 марта 2019, 11:01 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Есть прически, которые подходят без исключения к любой форме лица, потому что базовую стрижку возможно по-разному укладывать, кроме того, она настолько непритязательна, элегантна и вариативна, что станет прекрасной основой для любого образа вне зависимости от возраста, цвета и состояния волос. Удлиненное каре с косой челкой как раз является той самой основой, которую без труда можно адаптировать к любому стилю. Как лучше это сделать, и какие варианты предлагает нам длинный боб с асимметричной челкой, можно узнать, просмотрев несколько фотографий известных людей с разными физическими данными, формой лица, цветом волос и стилями, которого они придерживаются, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Длинное каре с косой челкой соединяет в себе сразу несколько незаменимых черт, которые вы обязательно захотите испробовать на своем образе. Во-первых, по сравнению с длинными и средней длины волосами, каре – это все-таки короткая стрижка. Она комфортна, за ней легче ухаживать, чем за длинными волосами, но ее длины вполне достаточно для того, чтобы волосы завивать и по-разному укладывать.

Косая челка тоже способна на создание разных стилей и образов: с ее помощью можно имитировать короткую челкуКороткая челка в стиле ретро и не только до бровей, а при желании ее легко спрятать в волосах, как будто и не было у вас никакой челки. Эта базовая стрижка открывает перед каждой женщиной огромные возможности, которые ни в коем случае нельзя упускать, если вы любите экспериментировать с внешним видом и делать разные прически.

  Риз Уизерспун – каре с рваной короткой косой челкой Пример Риз Уизерспун должен вдохновить всех девушек, которые, как и она, являются обладательницами сердцевидной формы лица. Для такой формы самое оптимальное – заслонять лоб прядями не очень длинной косой челки, которую и сделали стилисты для актрисы. Так как челка не густая, она не создает ощущения тяжести и смотрится воздушной. Форма каре, как и челка, не ровная, но и не выраженно асимметричная. Спереди пряди чуть длиннее прядей сзади, поэтому прическа, несмотря на включение в нее асимметрии и рваной челкиРваная челка – модно озорство, смотрится очень элегантной, позволяет привлечь внимание как к серьгам, так и к макияжу глаз.

  Эмма Стоун – длинное прямое каре с длиной челкой Данный тип удлиненного боба-каре прекрасно подходит для девушек с круглыми или квадратными лицами, потому что стрижка визуально вытягивает лицо. В ней нет ничего, на чем бы останавливался взгляд, она невероятно проста и лаконична. Вместе с тем ее невозможно назвать безыскусной и бесформенной. Чтобы стрижка с длинной челкойДлинная челка: что можно сделать смотрелась модной, нужно уделить внимание ее правильной укладке, вытягивая пряди, избегая пушения и закручивания вовнутрь – в прямой четкой форме и заключается ее главная «изюминка»   Эшли Грин – каре-шар Эта стрижка подходит в равной степени как обладательницам густых, так и тонких волос.

В первом случае каре-шар при стрижке у опытного мастера будет без особого труда принимать заданную форму, а во-втором случае тонкие волосы благодаря этой форме обретут объем и уверенный стиль, которого им часто недостает.

У Эшли Грин в стрижке-шар присутствует косая, но почти незаметная челка длиной до скул, уложенная и зафиксированная набок. При необходимости ее можно уложить таким образом, чтобы она привлекала внимание, распределяя на лбу, придавая ей стойкий объем.

beautynet.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською