Омолаживающее пиво изобретено в Японии

09 февраля 2019, 14:42 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Одна из популярных японских алкогольных компаний представила общественности омолаживающее пиво. Производители уверяют, что это инновационный напиток, способный улучшить кожу и поправить человеческое здоровье.

Многих интересует секрет омолаживающего пива. Он кроется в составе этого напитка. Суть заключается в том, что изобретатели из Страны восходящего солнца добавили в него коллаген. Это белок. Именно он отвечает за эластичность и прочность соединительных тканей в человеческом организме, оказывая положительное влияние на состояние кожи, костей и суставов. Известно, что с возрастом у человека уменьшается количество коллагена. Особенно это касается категории людей пожилого возраста. У них с  приближением старости на теле неоднократно появляются морщины.



  Известно, что каждая банка нового напитка будет содержать два граммов коллагена. В Японии полагают, что целевая аудитория такого пива – женщины. Они очень часто отказывают себе в удовольствии выпить лишнюю пинту пива, поскольку опасаются неприятных последствий.

Кстати, на японских островах коллаген на протяжении многих используют как элемент, входящий в пищевые продукты. Он как добавка есть в свинине, курятине и иных блюдах.

Текст:

Т. Сокот ЕВРОСМИ. RU

По материалам: евросми.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ