Новый метод лечения геморроя уже помог 100 000 человек

19 ноября 2017, 20:01 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Специалисты утверждают, что инновационный метод лечения геморроя, основанный на действии электрического тока, способен заменить операцию. Соответствующее исследование проведено в США на 100 тысячах больных геморроем. Процедура амбулаторного лечения заключается в активном воздействии электротока посредством работы специального зонда. В результате электролечения геморрой исчез у 85% больных, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Если лечение геморроя народными средствами основывается, в основном, на целительных свойствах лекарственных растений, то есть, по сути, основано на биохимических реакциях, то новый метод выступает частным случаем физиотерапии, которая получила широкое распространение в лечении неврологических и ЛОР патологий. Проводить процедуру можно будет после получения полной картины течения заболевания, основанной на комплексе анализов.

Традиционная операция имеет ряд неприятных последствий, связанных с периодом реабилитации. Избавление от геморроидальных узелков вынуждает находиться в стационаре до пяти дней, после чего ещё в течение долгого времени испытывать дискомфортные ощущения. Новая процедура выигрывает у операции и по части побочных эффектов, и по стоимости, которая совсем невелика.

Данное неприятное заболевание является следствием увеличения размеров вены, которое в ряде случаев сопровождается кровоточением.

Метод электровоздействия приводит к усыханию гемороидальных узелков всего за одну процедуру, которая занимает до 10 минут. В ходе процедуры подаётся активный разряд в 6 вольт. Окончательный эффект достигается за 14 дней. В сложных случаях требуется проведение не одной, а двух-трёх процедур.

Геморрой традиционно лечат народными средствами, инъекциями фенола, гелями и путём оперативного хирургического воздействия. Ни один из методов не гарантирует полное излечение, оставляя риск повторного появления заболевания.

nmkd.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ