13 причин купить акриловые краски для дизайна на ногтях

03 ноября 2017, 00:53 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Главным трендом 2017-2018 года является дизайнерская роспись на ногтях. Мастера делают ее разными способами: гель-лаками, трафаретами, блестками и камнями. Но настоящего искусства удается достичь только акриловыми красками, которые так любят использовать настоящие художники для создания шедевров. Сохранить красоту на 2-3 недели поможет лампа для маникюра и использование специальных финишных покрытий. Но в чем же секрет популярности именно акриловых красок?

  Преимущества использования акриловых красок для росписи на ногтях 1. Позволяют достичь восхитительного эстетического эффекта. Акварель и масло, которые входят в состав, обладают глубокой цветовой насыщенностью и воздушной легкостью. Рисунки получаются очень реалистичными, объемными и натуральными.

2. Не растрескиваются после высыхания, как масляные покрытия.

3. Легко разводятся водой до нужной консистенции, чтобы мастеру было просто вырисовывать как крупные детали, так и мелкие полупрозрачные штрихи.

4. Быстро сохнут, позволяют корректировать рисунок обычной водой (в процессе нанесения краски) и специальным растворителем (если она уже немного подсохла).

5. Выпускаются богатой палитрой цветов и оттенков, хорошо смешиваются. В отличии от обычных лаков, их можно соединять не полностью, играя с гранями рисунка.

6. Не имеют специфичного запаха, работать с акриловыми красками легко, можно часами тренироваться над созданием эксклюзивных дизайнов, оттачивая свое мастерство.

7. Имеют полностью экологичный и безопасный состав, не портят ногтевую пластину и не оказывают негативного воздействия на организм человека.

8. Гипоаллергенны (что особенно актуально для мастера).

9. Есть масса технологий дизайнерской росписи ногтей акрилом. Новичок сможет использовать простые техники, а профессионалы — очень сложные. Краски универсальны.

10. Акрил не меняет цвет под воздействием ультрафиолета, что важно для летнего маникюра.

11. С помощью обычной краски удается создавать шедевры рисунков в 3D, 4D и 6D форматах.

12. Подходят для росписи на наращенных ногтях и натуральных.

13. Имеют минимальный расход, стоят недорого.

Все эти преимущества достойны внимания.

Вы можете лично купить акриловые краски в этом интернет-магазине и испробовать свое мастерство художественной росписи на ногтях. В сети есть много мастер-классов, которые даже новичков научат делать безупречный маникюр с оригинальным дизайном. Будьте креативны — придумайте эксклюзивный дизайн ногтей акрилом и удивите своих знакомых новыми способностями!

 Ключевые слова: Лампа для маникюра - https://staleks.ua/katalog/lampy-dlya-narashchivaniya-nogtey, купить акриловые краски - https://staleks.ua/katalog/bazovye-akrily




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ