Отзывы о кремлевской диете

16 октября 2017, 09:01 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Обычно отзывы о кремлевской диете очень распространены. Ну, любят люди мясо и обычные способы его употребления. Припомнив правила этой системы, узнаем, что купаты, сосиски и прочую колбасу на «кремлевке» можно. Главное ограничение – есть всего этого столько, чтобы не получать более 40 г углеводов в сутки на период похудения, и не более 60 г – при удержании веса. Диета имеет очень активный фан-клуб, и достаточно активный клуб, извините, хейтеров. Первые похудели и как-то умудрились вылезти из низкоуглеводного безумия, а вторые – испортили себе здоровье. Впрочем, обо всем по порядку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Отзывы о кремлевской диете положительныеПишет молодая женщина:

Я с детства была полноватой, но особо не задумывалась об этом. Проблем у меня не было. Ожирение началось только после родов. Причем во время беременности я набрала 30 кг, которые никуда не делись с рождением ребенка. И ГВ не помогло. Я пробовала делать разгрузочные дни, сидела на низкокалорийных диетах, но ничего этим не добилась. Ходили туда-сюда 5 кг, и я смогла лишь испортить себе настроение этим. О «кремлевке» узнала из газеты. Вырезала себе табличку, и начала считать «условные единицы». Я смогла за год избавиться от всего лишнего веса. Да это было тяжело, и периодически случались срывы на тортики и шоколадки. Но я очень довольна, теперь у моего ребенка красивая стройная мама».

А вот отзыв мужчины:

Вес я стал набирать после 35 лет. «Авторитет» отрос вместе с повышением в должности. Целый день я занимался рабочими делами, и ел один раз в сутки, на ночь. Что ел? Что жена готовила – картошка, макароны, пельмени. Обычная еда, без изысков. Вес вырос на 15 кг, появился живот, тяжесть. Надо сказать, что и пиво в моей жизни тоже было. Не скажу, что каждый день, но пару раз в неделю пару-тройку бутылок с друзьями – запросто. На диете от пива пришлось отказаться.

А о самой системе я узнал от коллеги по работе, который сидел на ней полгода и избавился от веса. Я ел хорошо – стал завтракать яичницей, обедать в столовой гуляшем или котлетами, мог курицу поесть, рыбу, ничего такого, что бы ассоциировалось с диетой без еды. Через 3 месяца полностью сменил свой гардероб, все пиджаки и брюки из «прошлого» стали мне сильно велики, теперь ем преимущественно мясо и немного гарниров, вес обратно не набирается, хоть на праздники я и отклоняюсь от диеты.

your-diet.ru

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ