Маски из холодильника

14 октября 2017, 01:09 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

В вашем холодильнике хранится немало отличных косметических средств. Советует киевский врач-косметолог из салона “Кудесница“ Светлана Николаевна ФЕСЕНКО.

Рисовый пилинг Отличный домашний пилинг для кожи в конце зимы - смесь йогурта, сока грейпфрута и риса, слегка размолотого в кофемолке. Не менее пяти минут круговыми движениями втирайте ее в кожу. Смойте и нанесите питательный крем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Рецепт против бледности Эта тонизирующая маска включает два компонента: морскую или океаническую соль и мед. Разотрите массу добела и нанесите на лицо на 20 минут. Смыть маску лучше подогретой минеральной водой, а затем протереть лицо кусочком льда.

Цитрусовый лосьон Незаменимое средство для жирной пористой кожи. Нарезать лимон тонкими дольками, залить 100 граммами водки, плотно закрыть и настаивать 10 дней в темном месте. Процедить, отжать и добавить такое же количество воды. Протирать лицо за 10 минут до умывания.



Питательная картошка Картофельная маска не только освежает, но и питает усталую сухую кожу.

Особенно полезна маска из молодого картофеля, сваренного в мундире. Размять картофель, смешать со сметаной и наложить на лицо. Через 20 минут смыть.

Зеленый чай Крепкий зеленый чай с лимонным соком тонизирует кожу и дает ей силы обновления. Не забудьте после этой процедуры протереть кожу теплым растительным маслом или нанести жирный крем.

nedug.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ